Статья о часах Girard-Perregaux
Новая версия модели Vintage 1945 Lady имеет эксклюзивный циферблат темно-серого и шоколадного цвета в корпусе из нержавеющей стали, инкрустированного 30 бриллиантами. Циферблат тонко инкрустирован по центру 42 белыми бриллиантами. Искусно обработанные вручную стрелки в стиле «дофин» следуют контуру циферблата. 
girard-perregaux-vintage1945lady
Изогнутый корпус часов, навеянный стилем Art Deco, выполненный из стали, с обеих сторон инкрустирован 30 бриллиантами. Сдержанный орнамент и дужки корпуса часов показывают влияние этого стиля. Благодаря слегка изогнутому профилю модель комфортно сидит на запястье. 
 
В центре модели находится механический Калибр GP02700 с автоматическим заводом. Часы были разработаны и выпущены в стенах мануфактуры. Механизм состоит из 178 компонентов, диаметр 19.40 мм, толщина 4,20 мм. На циферблате  имеются индикаторы часов, минут и даты. Минимальный запас хода составляет 36 часов.
girard-perregaux_vintage1945lady_duo
Модель Vintage 1945 Lady оснащена реешком из кожи аллигатора того же цвета, что и цифеблат, с тройной раскладывающейся застежкой или браслетом из нержавеющей стали. Сквозь прозрачную заднюю крышку из сапфирового стекла можно полюбоваться совершенной конструкцией Калибра и выгравированным логотипом Girard-Perregaux.
 
 
 
Теги: Girard-Perregaux, Vintage 1945 Lady, женские часы, часы с бриллиантами, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/3410