Статья о часах Girard-Perregaux
В конце 2012 года Girard-Perregaux обновили коллекцию дайверских часов Sea Hawk. Модели, водонепроницаемость которых составляла 1000 м (или 300, если ваш выбор пал на версию в черном керамическом корпусе), были обновлены улучшенным дизайном корпуса, но все-таки сохранили «ДНК» своих впечатляющих предшественников, одним из которых были первые дайверские часы с двумя гелиевыми клапанами.
girard-perregaux-hawk
После первых трех моделей, Girard-Perregaux совершенно недавно добавили в коллекцию восьмую версию Sea Hawk III и, в то же время, впервые отобразили некоторые «ретро» элементы в весьма современном дизайне: стрелки и индексы предстают в ретро-стиле с люминесцентной краской и как указатель на индикаторе запаса хода, так и минутная стрелка серебистые (вместо красного, зеленого или оранжевого цветов, как видно на предыдущих моделях), что делает часы самой элегантной и, возможно, также наиболее спорной версией из всех.
 
Данная модель Girard-Perregaux Sea Hawk оснащена соответствующим ей ремешком из кожи аллигатора, но также на выбор доступны стальной браслет или стандартный каучуковый ремешок. Часовой механизм GP3300 с секундным субциферблатом и индикатором запаса хода. Размеры корпуса составляют 44 мм в диаметре и около 17 мм в толщину.
 
Теги: Girard-Perregaux, Sea Hawk, Vintage Lume
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/3541