Статья о часах A. Lange and Sohne
Обновлённый дизайн подчёркивает элегантность и лаконичность самых тонких часов A. Lange & Söhne. Характерные признаки часовой коллекции Lange дополнены в часах Saxonia Thin утончёнными пропорциями. Самые тонкие наручные часы знаменитой саксонской часовой марки благодаря новому дизайну корпуса и циферблата теперь выглядят ещё более изысканно. 
SAXONIA THIN/ALS_211_027_FS_a4
В 2011 году компания A. Lange & Söhne создала часы Saxonia Thin, воплощённую квинтэссенцию современной классики часового искусства. Спустя пять лет эти часы с тонким корпусом и двумя стрелками на циферблате приобретают ещё более элегантные очертания. Искусно переработанный дизайн циферблата как нельзя лучше подчёркивает присущие часам из коллекцииSaxonia утончённость и лаконичность.Часовые метки багетной формы, изготовленные из цельного золота, слегка удлинены и сдвинуты ближе к ободку по сравнению с предыдущей моделью. Циферблат нового дизайна, изготовленный из цельного серебра и посеребрённый, буквально излучает гармонию. 
SAXONIA THIN/ALS_211_027_RS_a4
Толщина 40-миллиметрового корпуса Saxonia Thin составляет всего 5,9 мм. Часы предлагаются в двух вариантах – из розового либо белого золота. Во всех деталях Калибра L093.1 с ручным заводом и толщиной в 2,9 мм впечатляюще проявляется типичное для мануфактуры Lange высокое мастерство тонкой окончательной отделки. В конструкции механизма легко обнаружить типичные элементы, характерные для всех часов коллекции Lange, прежде всего, это трёхчетвертная платина, изготовленная из нейзильбера, и вручную гравированный балансовый мост, эти детали, тщательно полированные и декорированные, подчёркивают свойственное Lange стремление к совершенству. 
SAXONIA THIN/ALS_211_033_D01_a4
SAXONIA THIN/ALS_211_033_FS_a4
SAXONIA THIN/ALS_211_033_M04_a4
SAXONIA THIN/ALS_211_033_RS_a4
SAXONIA THIN/ALS_L093_1_Saxonia_Thin_a4
SAXONIA THIN/ALS_L093_1_Saxonia_Thin_RS_frontal_a4
Теги: A. Lange & Sohne, Saxonia Thin, SIHH-2016
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/3657