Статья о часах Girard-Perregaux
Часовая мануфактура Girard-Perregaux представила два новых хронографа в рамках коллекции Competizione - Stradale и Circuito. Часы Girard-Perregaux Competizione Stradale обладают классическим спортивным дизайном. Их корпус круглой формы с удлиненными ушками и выступающими кнопками хронографа.
Girard-Perregaux-Collection-Competizione-2016-Trio
На циферблате симметрично расположены три регистра хронографа, апертура даты находится между 4-мя и 5-ю часами. Шкала тахиметра расположена на внешнем фланце циферблата. Сквозь сапфировую заднюю крышку открывается вид на механизм. Часы обладают красивым, классическим и пропорциональным дизайном. Корпус диаметром 42 мм изготовлен из нержавеющей стали. Внутри него установлен автоматический механизм хронографа с колонным колесом, Калибр 03300-031.
Girard-Perregaux-Competizione-Circuito
Girard-Perregaux Competizione Circuito – спортивная и инновационная модель коллекции Sport Competizione от Girard-Perregaux. Корпус часов изготовлен из современного высокотехнологического материала, который в 8 раз легче стали и в 4 раза легче титана. На циферблате в виде пчелиных сот расположены яркие красные акценты. Часы смотрятся очень стильно и спортивно, не смотря на то что форма часов и расположение индикаторов является преимущественно классическим. 
Girard-Perregaux-Competizione-Stradale-black-dial
Корпус диаметром 42 мм изготовлен из композита (карбон/титан). Внутри него установлен автоматический механизм хронографа с колонным колесом, Калибр GP03300-0122. Часы поставляются на кожаном ремешке с эффектом карбона с черной застежкой из нержавеющей стали.
Girard-Perregaux-Competizione-Stradale-silver-dial
T-49590-11-111-BBBA_300-OK
T-49590-39-612-BB6A_300-OK
Теги: Circuito, Competizione, Girard-Perregaux, Stradale
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/3761