Статья о часах Chanel
Уникальная коллекция Mademoiselle Privé пополнилась новыми впечатляющими моделями с весенним мотивом. Mademoiselle Privé Coromandel Flying Birds – свежие и поэтичные часы. В обрамлении из снежного бриллиантового паве на безеле часов представлено китайское искусство миниатюры на циферблате, которое так любила Габриэль Шанель. В умелых руках мастеров эмалье, гравировщиков, ювелиров новая коллекция стала воплощением высокого часового и ювелирного искусства.
Chanel
В рамках коллекции часов Mademoiselle Privé были представлены 5 новинок Coromandel Flying Birds. Корпус часов изготовлен из бежевого золота 18к, циферблат из черного оникса. На его фоне расположена аппликация из розового золота 18к: вырезанная, отделанная и окисленная для придания эффекта устарения. 
Chanel
Утонченные птицы, ветки и цветы отображены на циферблате. Над каждым циферблатом мастер трудился в течение 3-х недель. Фигурки птичек немного дрожат при движении рукой, они не закреплены монументально. Часы Mademoiselle Privé Coromandel Flying Birds представлены в корпусе из бежевого золота 18к диаметром 37.5 мм и водонепроницаемостью 30 метров. Внутри корпуса установлен кварцевый механизм с индикацией часов и минут. Часы поставляются на черном ремешке из кожи мисиссипского аллигатора с золотой застежкой, инкрустированной 80-ю белыми бриллиантами. Каждая модель выпущена в единственном экземпляре.
Chanel
Chanel
 
 
Теги: Chanel, Coromandel Flying Birds, Mademoiselle Prive
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/3781