Статья о часах Bvlgari
Часовая компания Bulgari представила три новые модели Carbon Gold. В 1993 году запуск комбинированных часов был подлинной революцией. С тех пор модель Carbon Gold проложила путь для исследования сплавов и металлов, в результате чего они стали использоваться в самых удивительных и неожиданных комбинациях. 
bulgari-bulgari-bulgari-carbon-gold
Новые Bulgari Bulgari Carbon Gold созданы в различных цветовых комбинациях: черной, коричневой и синей. Во всех трех версиях золотые стрелки и часовые метки напоминают о ювелирном наследии мануфактуры. Стрелки и точки возле часовых маркеров отмечены Superluminova, что обеспечивает идеальную читаемость часов, минут и секунд при любом освещении.
bulgari-bulgari-carbon-gold-black
Все новые модели Carbon Gold оснащены Калибром B77, автоматическим механизмом с функцией даты и частотой 28 800 колебаний в час. 42-часовой запас хода идеально подходит для активного образа жизни, водонепроницаемость корпуса составляет 30 метров. Тонкий механизм 3,6 мм органично вписывается в корпус диаметром 40 мм.
bulgari-bulgari-carbon-gold-blue
Ремешок, на котором поставляются часы, также имеет свою историю. В 1975 году были выпущены самые первые часы Bulgari Roma в небольшой серии. Их могли приобрести только VIP клиенты на Виа Кондотти в Риме. Часы крепились к запястью при помощи ремешка из плетеной конопли и кожи. В новой модели ремешок повторяет замысловатое плетение, но на этот раз он полностью изготовлен из кожи.
bulgari-bulgari-carbon-gold-brown
Технические характеристики
Корпус нержавеющая сталь, карбон, розовое золото 18к, диаметр 40 мм, водонепроницаемость 30 метров
Циферблат черный
Механизм автоматический, запас хода 42 часа, балансовая частота 28 800 пк/час
Функции часы, минуты, секунды, дата
Ремешок кожаный

bulgari-carbon-gold

bulgari-carbon-gold

Теги: Bulgari, Carbon Gold, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/3798