Статья о часах Girard-Perregaux
Швейцарская часовая мануфактура Girard-Perregaux представила новые часы Cat’s Eye Majestic в легендарной овальной форме корпуса. Великолепные современные часы изготовлены в лучших традициях часового искусства, безель инкрустирован сияющими бриллиантами.
girard-perregaux-cats-eye-majestic
Золотой полированный корпус обладает размерами 34.72 х 40 х 11.6 мм. 60 сияющих бриллиантов обрамляют овальный белый жемчужный циферблат. Циферблат украшен лучистым узором в версиях из розового золота 18к или веерообразным гильоше в стальных или двухцветных версиях. Стрелки в форме листьев отображают время, проходя мимо индексов из белых бриллиантов.  
girard-perregaux-cats-eye-majestic-bicolore
В самом сердце часов работает мануфактурный механизм с автоматическим заводом GP03300. Созданный в мастерских Girard-Perregaux, он насчитывает 199 деталей, обладает балансовой частотой 28 800 пк/час и 46-часовым запасом хода.
girard-perregaux-cats-eye-majestic-cuir
Механизм великолепно отделан, его красоту можно наблюдать сквозь сапфировое стекло на обратной стороне корпуса. Главная платина и мосты украшены женевскими волнами, скошенными углами и круговой зернистостью, в то время как баланс украшен логотипом GP и потрясающим ажурным узором.
girard-perregaux-cats-eye-majestic-or-rose
Версии в корпусе из розового золота 18к, двухцветные или из нержавеющей стали могут комплектоваться ремешком из кожи аллигатора, браслетом из нержавеющей стали или розового золота 18к, а также двухцветным браслетом.
girard-perregaux-catseye-majestic-2
girard-perregaux-catseye-majestic-2b
girard-perregaux_cats-eye_majestic-cover
Теги: Cat’s Eye Majestic, Girard-Perregaux, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/3802