Статья о часах A. Lange and Sohne
Одними из самых популярным и знаменитых часов A. Lange & Söhne является модель Lange 1 Time Zone, которая впервые была презентована в 2005 году в Дрездене. Ее циферблат с двумя часовыми поясами один из самых роскошных в мире. Самое интересное в Lange 1 Time Zone то, что сквозь сапфировое стекло на задней стороне корпуса можно увидеть Калибр Lange 1 собственной персоной. В новой лимитированной серии для изготовления корпуса используется золото медового оттенка – специальный золотой сплав от Lange, который есть что-то среднее между розовым и желтым золотом. 
ALS_116_050_FS_Dresden
Новые часы Lange 1 Time Zone немного отличаются от предыдущих версий. Памятная модель примечательна тем, что среднеевропеи?ское время на вращающемся кольцевом указателе городов в ней обозначено Дрезденом (у обычных «Ланге» на месте саксонской столицы стоит Берлин). Между названиями городов стоят разделительные точки, надпись GMT синего цвета и акценты второго часового пояса на 4:30 также синие в отличие от черных у предыдущих моделей. Каждый аспект отделки часов Lange подвержен чрезвычайно высокому стандарту – уровень внимания к деталям вывел эстетику часов на новый уровень. Часы поставляются на ремешке с золотой застежкой в виде пряжки. 
ALS_116_050_FS_Dresden
Механизм A. Lange & Söhne видно сквозь прозрачное сапфировое стекло на задней стороне корпуса. В результате стараний часовых мастеров мануфактуры клиент получает не просто красивый аксессуар, он обретает выражение гармонично интегрированной философии часового дела. Это именно то, что отличает A. Lange & Söhne от любого другого часового бренда. Новинка Lange 1 Time Zone в корпусе из медового золота выпущена ограниченной серией 100 штук и доступна в продаже по цене 64 300 $.
ALS_116_050_M_
Технические характеристики Lange 1 Timezone
Механизм с ручным заводом Lange L031.1, два заводных барабана, платина и мосты из нейзильбера, запас хода 72 часа, индикаторы: день/ночь, второй часовой пояс, запас хода, диск с названиями городов
Корпус сплав медовое золото, размер 41,9 х 11 мм
Ремешок кожа аллигатора с золотой застежкой
Серия ограничена 100 шт.

A. Lange & Sohne

A. Lange & Sohne

A. Lange & Sohne

A. Lange & Sohne

A. Lange & Sohne

A. Lange & Sohne

A. Lange & SohneLange & Sohne

A. Lange & Sohne

A. Lange & Sohne

Теги: A. Lange & Sohne, Lange 1, Time Zone Limited Edition
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/3855