Статья о часах Audemars Piguet
Мануфактура Audemars Piguet представила новинку Royal Oak Chronograph в честь 20-летия этой модели, но с серьезным обновлением внешнего вида. Часы не содержат новый мануфактурный Калибр хронографа, но все же они стоят того, чтобы пристально их рассмотреть.
Audemars Piguet
В общей сумме Audemars Piguet представили семь разных моделей в новой серии – три в корпусе из нержавеющей стали и четыре в корпусе из розового золота 18к. Большинство из изменений в новой серии – косметические, но вместе они создают абсолютно новый дизайн хронографа.
Audemars Piguet
В новинках снова применили двухцветную схему на циферблате, включая дизайн «панда». Все часы выпущены не лимитированными сериями. Остальные изменения, коснувшиеся циферблата, направлены на улучшение читаемости. Счетчики хронографа на 9-ти и на 3-х часах были увеличены, также стали шире маркеры часа, а, значит, люминесцентного покрытия стало больше. Апертура даты слегка «дрейфует» между 4-мя и 5-ю часами из-за размера 30-минутного счетчика.
Audemars Piguet
Внутри новых хронографов установлен автоматический Калибр 2385, который мануфактура не адаптировала под эту модель. Это тот же автоматический механизм хронографа с вертикальной передачей и 40-часовым запасом хода. 
Audemars Piguet
Цена новинки делится на три уровня: часы из нержавеющей стали с интегрированным браслетом стоят 24 300 $, золотые часы на ремешке – 38 300 $ и золотые часы с интегрированным золотым браслетом – 56 600 $.
 
Теги: Audemars Piguet, Royal Oak Chronograph, SIHH-2017
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/3903