Статья о часах A. Lange and Sohne

(По материалам "Часы. Стиль и время")

В этом году компания Zenith выбрала местом проведения своего семинара «Pre-Basel 2008» Дубай - город будущего. В течение мероприятия более 350 гостей, клиентов, журналистов, VIP-персон и друзей смогли первыми ознакомиться с новыми фирменными коллекциями.

Учасники этого семинара узнали о стратегии марки на будущее, а также познакомились раньше других с новинками. Кроме того, лучшие клиенты имели возможность разместить заказы, что гарантировало приоритет в поставках. А дальше бизнес уступил место празднику. Гости провели несколько незабываемых дней в лучших отелях Дубай, настоящем оазисе покоя и безмятежности.

Семинар украсили два необычных вечерних мероприятия. На первом из них компания Zenith воссоздала дух сказок «Тысячи и одной ночи». Престижный звездный гала-вечер Zenith был проведен посреди пустыни и стал самым настоящим путешествием сквозь время и цивилизации. На следующий день на морском берегу вечеринкой Defy был отмечен выпуск на рынок коллекции Defy 2008 и новой модели Zero G Tourbillon - большой технологической новации. Гости смогли насладиться захватывающими дух танцами, акробатическими выступлениями и видеороликами на фоне горы Бурж-эль-Араб.

***

Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/394