Статья о часах Chopard
Chopard Happy Diamonds – одна из самых интересных и легендарных коллекций мануфактуры. Любопытным историческим фактом является то, что первые часы Happy Diamonds были выпущены в 1976 году и были созданы для мужчин. Модели быстро удалось эволюционировать до известной женской коллекции. 
Chopard-Happy-Ocean-Diver-2017-ladies-watch
Естественный ход эволюции можно было логично продолжить, создавая много элегантных и игривых вариаций на тему Happy Diamonds с плавающими алмазами между циферблатом и сапфировым стеклом. Однако, мануфактура Chopard в 2017 году решила расширить концепцию, скомбинировав ее с женскими дайверскими часами. Результат - прекрасный новый Chopard Happy Ocean Diver.
CHOPARD-Happy-Ocean-Diver-Blue-and-Red-ladies
Часы Chopard Happy Ocean Diver представлены в корпусе из нержавеющей стали диаметром 40 мм. Новая модель выпускается в двух цветовых решениях: синий + бирюзовый и синий + красный. Каждая из версий имеет цветовой акцент на безеле и такой же цвет на контуре минутной стрелки. Корпус часов водонепроницаем до 300 метров. Новинка комплектуется практичным синим ремешком NATO, который впервые используется в женских часах от Chopard.
CHOPARD-Happy-Ocean-Diver-Blue-and-Turquoise-ladies
Внутри корпуса установлен автоматический механизм Chopard 01.01-C с функциями часов, минут, секунд и даты, с 60-часовым запасом хода. На обратной стороне корпуса выгравирован узор в виде волн.
CHOPARD-Happy-Ocean-Diver-Lume-Shot
Теги: Chopard, Happy Ocean Diver, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/3959