Статья о часах HYT
Часовая мануфактура HYT представила новинку H0 в виде трех новых версий, имеющих одинаковую базовую структуру. Часы представлены в титановом корпусе размером 48.8 х 17.9 мм и водонепроницаемостью до 30 метров. Стекло часов – одна из выдающихся деталей. Оно не только выполняет роль безеля, но и огибает края практически до самого низа. В итоге получается невероятный обзор циферблата, обтекаемый со всех сторон. Плюс ко всему можно считывать значение минут на боковой части корпуса. Боковой вид, благодаря стеклу, получается довольно необычный.
hyt-h0-liquid-time-display
Как и во всех часах HYT, в новинке также используется жидкость для индикации времени. По периферии циферблата часов H0 расположена тонкая стеклянная трубочка, которая при помощи флуоресцентной жидкости показывает часы. Минутная стрелка более традиционная и находится на 12-ти часах. Малая секундная стрелка расположена на 9:30. В районе 3-х часов симметрично расположен индикатор запаса хода. 
hyt-h0-liquid-time-display-1
Стеклянная трубочка заполнена двумя видами жидкости: одна прозрачная, а вторая ярко окрашена. Два поршня регулируют движение  жидкости, перекачивая и направляя ее к нужному маркеру часа. HYT H0 комплектуются механизмом с ручным заводом на 35-ти камнях с 65-часовым запасом хода. Мосты механизма отделаны узором Cotes de Genève. Новые HYT H0 доступны в трех цветовых версиях – черной, оранжевой и серебристой. Цена новинки одинакова для всех вариантов и составляет 39 000$.
hyt-h0-liquid-time-display-2
hyt-h0-liquid-time-display-3
hyt-h0-liquid-time-display-4
hyt_07
hyt_08
Теги: H0, HYT, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4026