Статья о часах Ulysse Nardin
Ulysse Nardin представляет четыре яркие модели Classico Lady Grand Feu в разных цветах циферблата. Инновации и традиции объединены в коллекции Classic, в которой тонкое искусство эмалирования подчеркивается классическим изысканным стилем. Lady Classico Grand Feu продолжает двигаться по этому пути и представляет четыре новые модели.
ulysse-nardin-classico-lady-grand-feu-5
Ulysse Nardin сыграли важную роль в возрождении этого почти потерянного искусства, объединив специалистов по эмали Donzé Cadrans в стенах мануафктуры. Использование гильошированной серебряной пластины придает эмали тонкую волнистую форму, напоминающую глубокую связь Ulysse Nardin с морем. Порошок для эмали, необходимый для изготовления цветных циферблатов, ограничен запасами Donzé Cadrans. Именно поэтому будет доступно лишь немногочисленное издание Lady Grand Feu.
ulysse-nardin-classico-lady-grand-feu-4
Модели Classico Lady Grand Feu выпускаются в блестящем 37-мм гравированным корпусе из белого золота с антибликовым сапфировым стеклом. Новая модель Grand Feu представлена в синем, лавандовом, сером или бирюзовом цвете и имеет шикарные соответствующие ремни с пряжкой из белого золота. Часы оснащены автоматическим механизмом UN-815 с 42-часовым запасом хода и функциями часов/минут/секунд.
    
Технические характеристики
Корпус белое золото 18к, диаметр 37 мм, водонепроницаемость 30 метров, белые бриллианты общим весом 1 карат
Механизм автоматический, Калибр UN-815, запас хода 42 часа
Циферблат гильошированный, покрыт эмалью
Функции часы, минуты, секунды
Ремешок кожа аллигатора с золотой застежкой

 

Теги: Classico Lady Grand Feu, Ulysse Nardin, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4030