Статья о часах Chanel
Три последние года подряд Chanel представляет новые модели в рамках коллекции Fine Jewelry. В рамках капсульной коллекции Chanel представили часы Les Eternelles de Chanel. Они воплотили в себе накопленный годами опыт и умения мастеров высокого ювелирного и часового искусства. В 2017 году мануфактура Chanel открывает новый взгляд на кружева и ленты, столь дорогие для мадемуазель Шанель. В коллекции представлены три уникальные новинки.
bracelet-montre-a-secret_les-e--ternelles-de-chanel_j62320
Часы Ruban смотрятся непринужденно, словно обернутая вокруг запястья лента с драгоценными камнями. Это нежное кружево из белого золота 18к инкрустировано 1 369 бриллиантами. Часы Medaillon могут похвастать большим числом белого жемчуга и бриллиантов. На лицевой стороне закреплен бриллиант Fancy Light Yellow 5.32 карат желтого цвета. Циферблат часов прячется под крышкой из бриллиантового паве. Медальон комплектуется цепочкой из белого золота, инкрустированной 587-ю бриллиантами.
chanel-les-eternelles-de-chanel-dentelle-ferm
Часы Camelia. Часы украшает букет из камелий в белом золоте 18к. На поверхности новой модели закреплены 503 белых бриллианта, в том числе алмаз Fancy Brown Yellow весом 10 карат. Часы комплектуются жемчужным ожерельем, которое можно превратить в браслет. Коллекция часов Les Eternelles de Chanel вдохновлена основами стиля Chanel и отражает постоянно обновляющийся творческий дух в сердце Chanel Fine Jewelry.
collier-montre-a-secret-transformable-en-bracelet_les-e--ternelles-de-chanel_j62370
Технические характеристики
Референс  J62320, серия ограничена 1 шт.
Корпус белое золото 18к
Механизм кварцевый
Циферблат белый
Функции часы, минуты
Браслет белое золото 18к
Инкрустация белые бриллианты общим весом 38 карат

collier-montre-a-secret-transformable-en-bracelet_les-e--ternelles-de-chanel_j62370_collier

pendentif-montre-a-secret_les-e--ternelles-de-chanel_j62338

 

 
Теги: Chanel, Les Eternelles Camelia, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4115