Статья о часах Bvlgari
В 2017 году Bulgari расширила свою линию Bulgari Octo Ultranero тремя новыми моделями в красном, сером и синем цвете. Синяя модель предназначена для Америки и выпущена ограниченной серией 250 штук. Octo – отличный дизайн от Bulgari, и не удивительно, что теперь он является одной из самых популярных коллекций бренда. Ultranero - или «ultra black» имеет 41-миллиметровый стальной корпус с черным DLC-покрытием. Внутри часов установлен мануфактурный автоматический механизм BLV191 Solotempo с индикатором даты и 50-часовым запасом хода. Часы доступны во всех бутиках Bulgari по всей Северной и Южной Америке, цена составляет 6 950 долларов.
Bulgari-Octo-Ultranero-Americas-Edition-5
Когда речь заходит о роскоши, на ум сразу приходит Bulgari. Будучи одним из главных игроков на ювелирном рынке, не вызывает никаких сомнений то, что и часовая отрасль этого Дома находится на высоком уровне. Новые часы Octo Ultranero будут выпущены в ограниченном количестве всего 250 штук. Коллекции часов Bulgari динамичны и интересны, в них представлены как классические, так и спортивные модели. Часы собираются на сложных мануфактурных механизмах, которые представляют настоящий интерес для покупателей. 
Bulgari-Octo-Ultranero-Americas-Edition-blue-dial-detail
Новинка Bulgari Octo Ultranero, представленная в 2017 году, обладает ультра черным корпусом с покрытием DLC. Линейка включает в себя три новые модели. Часы с корпусом из нержавеющей стали имеют размер 41 х 10.4 мм. Bulgari Octo Ultranero предназначены для повседневного гардероба. Этот размер подходит для большинства размеров запястья. 
Bulgari-Octo-Ultranero-Americas-Edition-blue
Квадратная форма Octo и глубокий черный цвет придают часам строгость и стиль. На циферблате контрастно выделяются маркеры времени, цифры 6 и 12, а также часовая, минутная и секундная стрелки. Апертура даты расположена на 3-х часах. Читаемость циферблата превосходная. Во всей восьмиугольной конструкции часов круглым является только безель. 
Bulgari-Octo-Ultranero-grey-dial-detail
Часы Octo Ultranero от Bulgari комплектуются Калибром BLV191 Solotempo. Автоматический механизм поддерживает основные функции, такие как время и дата, а также 50-часовой запас хода. Ротор механизма установлен на керамических шарикоподшипниках, который можно увидеть через прозрачную заднюю крышку корпуса. Часы поставляются на удобном каучуковом ремешке с пряжкой, покрытой DLC.
Bulgari-Octo-Ultranero-red-and-grey
Bulgari-Octo-Ultranero-red-dial-detail
Теги: Bulgari, Octo Ultranero, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4120