Статья о часах Audemars Piguet
Впервые выпущенные в 1993 году, Audemars Piguet Royal Oak Offshore установили новый тренд в часах класса люкс. Тогда никто не ожидал, что люди захотят носить часы размером 42 мм. Риск в данном случае был более чем оправдан. В том же духе, как и 25 лет назад, Audemars Piguet представили юбилейную модель – переиздание стального Royal Oak Offshore Selfwinding Chronograph 1993 года. Также в честь 25-летия выпущена ограниченная серия Royal Oak Offshore Tourbillon Chronograph в корпусе из нержавеющей стали и розового золота 18к.
01-AP-Royal-Oak-Offshore-25th-Anniversary
Классический стальной Royal Oak Offshore претерпевал некоторые изменения в 2006 и 2014 годах, каждый раз становясь более острым и фактурным. У Audemars Piguet 2018 года сохранятся ключевые черты Royal Oak Offshore 1993: синий циферблат с мотивом “Petite Tapisserie”, насыщенным синим внутренним безелем, выгравированным логотипом “Royal Oak Offshore” на задней крышке корпуса. Переиздание часов напоминает классическую оригинальную концепцию модели 1993 года с уникальной формой корпуса, защитными выступами для кнопок хронографа.
02-AP-Royal-Oak-Offshore-25th-Anniversary
Royal Oak Offshore Tourbillon Chronograph выпущены ограниченной серией по 50 штук для стальной и золотой версий. Новинка привлекает внимание к запястью. На создание новой модели повлияла эстетика предыдущей модели Royal Oak Offshore Tourbillon Chronograph (реф. 26388PO). Она укомплектована полностью переработанным механизмом, созданным специально к 25-летию коллекции.
03-AP-Royal-Oak-Offshore-25th-Anniversary
Циферблат имеет новый и современный дизайн, по-видимому вдохновленный современной и концептуальной архитектурой. Острые и угловатые мосты (из нержавеющей стали или розового золота в соответствии с корпусом) расположены на циферблате так, будто они соприкасаются со стеклом, создавая интересную оптическую иллюзию глубины и теней. 
04-AP-Royal-Oak-Offshore-25th-Anniversary
Технические характеристики Royal Oak Offshore Self-winding Chronograph
Механизм автоматический, Калибр 3126/3840; хронограф, часы, минуты, секунды, дата; запас хода 50 часов.
Корпус нержавеющая сталь, гравировка “Royal Oak Offshore” и “Automatic” на задней крышке корпуса; синий каучук на коронке и кнопках хронографа; водонепроницаемость 100 метров.
Циферблат
синий с мотивом “Petite Tapisserie”; синие накопители хронографа; накладные часовые маркеры и стрелки из белого золота 18к с люминесцентным покрытием; синий внутренний безель.
Браслет стальной браслет с раскладывающейся застежкой.
 
Технические характеристики Royal Oak Offshore Tourbillon Chronograph 25th Anniversary
Механизм с ручным заводом, Калибр 2947; турбийон, хронограф, 30-минутный накопитель, счетчик секунд, функция часов, минут и секунд; запас хода 173 часа.
Корпус доступны версии из нержавеющей стали и розового золота 18к, со стальным или золотым безелем, черной керамической завинчивающейся коронкой и кнопками хронографа; со шлифованными титановым или золотым защитным выступом для коронки; водонепроницаемость до 100 метров.
Циферблат черный с часовыми маркерами из розового или белого золота 18к и люминесцентным покрытием
Ремешок каучуковый

5-AP-Royal-Oak-Offshore-25th-Anniversary

06-AP-Royal-Oak-Offshore-25th-Anniversary

07-AP-Royal-Oak-Offshore-25th-Anniversary

08-AP-Royal-Oak-Offshore-25th-Anniversary

13-AP-Royal-Oak-Offshore-25th-Anniversary

4-AP-Royal-Oak-Offshore-25th-Anniversary

Audemars Piguet - новинки SIHH-2018

Теги: Audemars Piguet, Royal Oak Offshore Tourbillon Chronograph 25th Anniversary, SIHH-2018, турбийон, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4162