Статья о часах Hublot
В прошлом году Hublot анонсировали партнерство с футбольным клубом Chelsea английской Премьер-Лиги. Вместе с этим они представили часы Hublot Classic Fusion Chronograph Chelsea FC, которые были первым плодом сотрудничества двух партнеров и официальными часами клуба. Спустя год Hublot и Chelsea снова объединились для создания часов Hublot Big Bang Chelsea FC. Футбол – один из самых популярных в мире видов спорта. Hublot также имеет прочные связи с двумя другими европейскими клубами – итальянским Ювентусом и португальским Бенфика. 
Hublot-Big-Bang-Chelsea-FC-1
Компания Hublot была также официальным таймкипером World Cup 2014, а в 2018 году будет официальным хронометристом World Cup 2018, который будет проходить в России. Новые Hublot Big Bang Chelsea FC основаны на базовой модели Big Bang диаметром 44 мм и выполнены в ярко-синих цветах футбольного клуба Chelsea. Корпус изготовлен из сатинированной нержавеющей стали, безель синего цвета из карбона и Texalium. Безель крепится к корпусу фирменными Н-образными винтами Hublot, которые изготовлены из полированного титана.
Hublot-Big-Bang-Chelsea-FC-10
Коронка и кнопки хронографа изготовлены из нержавеющей стали и включают в себя черные каучуковые вставки. Наконец, водонепроницаемость составляет 100 метров. Часы поставляются на синем ремешке из кожи аллигатора, нашитой на каучуковую основу. Синий циферблат украшен лучистым гильоше. На 3-х часах находится 30-минутный счетчик хронографа, на 12-ти часах расположен 12-часовой накопитель хронографа. Малая секундная стрелка установлена на 9-ти часах. На ее серебристом фоне есть надпись “SW6” – почтовый индекс стадиона Chelsea в Стемфорд Бридж.
Hublot-Big-Bang-Chelsea-FC-11
Еще одной узнаваемой деталью клубы является фигурка льва Chelsea на 12-ти часах. Накладные часовые маркеры родированы и заполнены белым люминесцентным материалом. Часовая и минутная стрелки также имеют люминесцентные наконечники, что улучшает читаемость циферблата в условиях недостаточного освещения. Завершает композицию апертура даты на 4:30.
Hublot-Big-Bang-Chelsea-FC-2
Механизм, который используется в часах, является Калибром HUB4100, основанным на ETA 2894, и доукомплектован модулем хронографа. Возможно, мануфактурный механизм Hublot Unico был бы более желанным в донном случае, но HUB4100 – это оптимальная комбинация, которая позволяете немного снизить цену новинки. Балансовая частота HUB4100 составляет 4Гц, запас хода составляет 42 часа. Механизм можно видеть сквозь прозрачное сапфировое стекло с обратной стороны корпуса, на котором расположено изображение герба клуба.
Hublot-Big-Bang-Chelsea-FC-3
Как и прошлогодняя модель Classic Fusion Chronograph Chelsea FC новые часы Big Bang Chelsea FC были созданы специально для фанатов Chelsea. По сравнению с прошлогодней моделью, новые часы созданы в оттенках синего, что наиболее точно соответствует домашним цветам клуба. Модель Hublot Big Bang Chelsea FC выпущена ограниченной серией 200 штук. Ее цена составляет около 17 000 $.
Hublot-Big-Bang-Chelsea-FC-4
Hublot-Big-Bang-Chelsea-FC-5
Hublot-Big-Bang-Chelsea-FC-6
Hublot-Big-Bang-Chelsea-FC-7
Hublot-Big-Bang-Chelsea-FC-8
Hublot-Big-Bang-Chelsea-FC-9
Теги: Big Bang Chelsea FC, Hublot, хронограф, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4169