Статья о часах IWC
Компания IWC выпустила специальную серию Ingenieur Chronograph, в честь прошлогоднего чемпиона мира Нико Росберга. Всего было выпущено 23 экземпляра часов. Это не первая ограниченная серия часов IWC для Нико Росберга.
IWC-Ingenieur-Chronograph-Tribute-to-Nico-Rosberg-3
Компания также представила две лимитированные серии для водителей команды Mercedes AMG Petronas F1, для которой они являются одним из главных спонсоров. Это было в 2014 году. Тогда были представлены часы в количестве 250 штук для Нико Росберга и Льюиса Гамильтона. Это была более старая модель Ingenieur Chronograph, выпущенная до настоящей действующей модели, представленной в 2016 году.
IWC-Ingenieur-Chronograph-Tribute-to-Nico-Rosberg-2
Новая модель IWC Ingenieur Chronograph была представлена тремя моделями в корпусе из нержавеющей стали, одной в титановом корпусе и одной в корпусе из розового золота 18к. Новые часы Tribute to Nico Rosberg обладают корпусом из розового золота 18к и темно-серым циферблатом.
IWC-Ingenieur-Chronograph-Tribute-to-Nico-Rosberg-1
Tribute to Nico Rosberg содержит 5-минутные маркеры, такие же как у Ingenieur Chronograph Sport Edition “50th Anniversary of Mercedes-AMG”. На задней крышке корпуса выгравирована надпись “NICO”, точно такая же украшает шлем Росберга.
IWC-Ingenieur-Chronograph-Tribute-to-Nico-Rosberg-4
IWC-Ingenieur-Chronograph-Tribute-to-Nico-Rosberg-5
Теги: Chronograph Tribute to Nico Rosberg, Ingenieur, IWC
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4184