Статья о часах Audemars Piguet
Женские часы от Audemars Piguet не ограничиваются пастельными оттенками и добавлением нескольких бриллиантов. Поклонники бренда могут порадоваться выпуску первой женской модели Royal Oak Concept. Начиная с 2002 года, в часах Royal Oak Concept были реализованы усложнения и инновационные технологии Supersonnerie, Laptimer Michael Schumacher и Acoustic Research.
audemars-piguet-ladies-royal-oak-concept-flying-tourbillon
В этом году серия Concept пополнилась мужской моделью Royal Oak Concept Flying Tourbillon GMT и женской Royal Oak Concept Flying Tourbillon. Женская новинка Concept представлена в корпусе диаметром 38.5 мм из белого золота 18к. Мануфактура предлагает на выбор две опции – с белыми бриллиантами круглой или багетной огранки. Бриллианты украшают безель и ушки корпуса (более 460 камней в общей сумме).
audemars-piguet-ladies-royal-oak-concept-flying-tourbillon-1
Механизм виден с обеих сторон корпуса и включает в себя сатинированные мосты с белым лаком. Часы комплектуются новым Калибром 2951, который имеет клеть парящего турбийона на 6-ти часах. За последние несколько лет Audemars Piguet лишь пару раз выпускали специальные женские модели часов - Frosted Gold и Diamond Outrage.
audemars-piguet-ladies-royal-oak-concept-flying-tourbillon-2
С презентацией женских Concept мануфактура предприняла огромный шаг, показав свою заинтересованность в выпуске интересных и инновационных часов специально для этого сегмента. В новой модели часов используется первый мануфактурный парящий турбийон, и то, что он применяется в женских часах, является потрясающим фактом.
 
Технические характеристики Audemars Piguet Royal Oak Concept Flying Tourbillon
Референс 26227BC.ZZ.D011CR.01
Корпус Диаметр 38.5 мм, белое золото 18к, белые бриллианты, водонепроницаемость 20 метров
Циферблат Скелетон
Ремешок Из белой кожи аллигатора с дополнительным белым каучуковым ремешком
Механизм Калибр 2951, функции: часы, минуты, парящий турбийон; диаметр 29.5 мм, толщина 7.07 мм, запас хода 72 часа, с ручным заводом, балансовая частота 21 600 пк/час, камни 17
Цена
С белыми багетными бриллиантами 395 000 CHF
С бриллиантами круглой огранки 190 000 CHF

Audemars Piguet - новинки SIHH-2018

Теги: Audemars Piguet, Ladies' Royal Oak Concept Flying Tourbillon, SIHH-2018, турбийон
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4224