Статья о часах Audemars Piguet
Часовая мануфактура Audemars Piguet представила модель Royal Oak Perpetual Calendar в корпусе из розового золота 18к. Его диаметр составляет 41 мм. Золотистый циферблат вместе с корпусом из розового золота 18к выпускаются впервые. На циферблате присутствуют темно-синие субциферблаты с индикаторами вечного календаря – дня недели, даты, фазы Луны, месяца и цикла високосного года. 
audemars-royal-oak-piguet-perpetual-calendar-pink-gold
Часы Audemars Piguet Royal Oak Perpetual Calendar комплектуются автоматическим механизмом, Калибр 5134. В целом, версия в розовом золоте – отличное дополнение к коллекции. Audemars Piguet занимается производством вечных календарей с 1950-х годов, и, по сути, AP (вместе с Patek Philippe) была одной из тех немногих мануфактур, которая непрерывно выпускала наручные часы с усложнением вечного календаря в течение большей части 20-го века. 
audemars-royal-oak-piguet-perpetual-calendar-pink-gold-1
Мануфактура продолжает представлять новые версии вечных календарей, будь то совершенно новый Калибр или просто новый металл корпуса в существующей коллекции, подобно этой. Нынешний Royal Oak QP был представлен еще в 2015 году, и он был доступен в розовом золоте с самого начала, но никогда не выпускался с соответствующим циферблатом, как в случае с новинкой 2018. Задняя прозрачная крышка корпуса открывает вид на механизм 5134. Часы комплектуются золотым браслетом.
audemars-royal-oak-piguet-perpetual-calendar-pink-gold-2
Технические характеристики Audemars Piguet Royal Oak Perpetual Calendar
Референс 26584OR.OO.1220OR.01
Корпус Диаметр 41 мм, розовое золото 18к, водонепроницаемость 20 метров
Циферблат Золотистый гильошированный с синими накопителями хронографа, накладные индексы часа, люминесцентное покрытие маркеров и стрелок
Браслет Браслет из розового золота 18к
Механизм Калибр 5134, функции: часы, минуты, вечный календарь со счетчиком недели в году и фазой луны. Запас хода 40 часов. Автоматический завод. Балансовая частота 19 800 пк/час, камни 83.
Цена 105 000 $

Audemars Piguet - новинки SIHH-2018

Теги: Audemars Piguet, Royal Oak Perpetual Calendar Pink Gold, SIHH-2018, вечный календарь
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4237