Статья о часах Vacheron Constantin
Одна из самых знаковых моделей Vacheron Constantin теперь представлена в белом золоте: эти часы Patrimony в корпусе диаметром 36 мм прекрасно подходит как для мужского, так и женского запястья. Вслед за версией из розового золота, отличающейся характерным теплым сиянием, появляется модель из 18-каратного белого золота с автоматическим подзаводом, демонстрирующая лаконичный и современный стиль. В новой интерпретации часы комплектуются кожаным ремешком классического черного цвета или же более смелого красного оттенка с глянцевым сиянием.
4100u-000g-b181-Patrimony self-winding 36 mm in white gold
Утонченный и привлекательный дизайн часов Patrimony дополнен великолепным мануфактурным механизмом с автоматическим подзаводом, разработанным и собранным мастерами Vacheron Constantin. Калибр 2450 Q6 обеспечивает индикацию часов, минут, секунд (центральная стрелка) и даты (в апертуре), а также имеет 40-часовой запас хода. Прозрачная задняя крышка дает возможность полюбоваться ротором из 22-каратного золота, украшенным декоративным элементом в виде Мальтийского креста — эмблемы Дома Vacheron Constantin.
4100u-001g-b181-r-Patrimony self-winding 36 mm in white gold
Сквозь нее также видна ручная отделка деталей калибра, выполненная в соответствии со строгими стандартами Высокого часового искусства. Функция блокировки секундной стрелки гарантирует точную настройку времени. Свой вклад в безупречный дизайн часов Patrimony с автоподзаводом вносит слегка выпуклый посеребренный матовый циферблат, украшенный стрелками и изящной минутной шкалой с метками-бусинами, нанесенными вдоль его края.
500_4100u-000g-b181-Patrimony self-winding 36 mm in white gold
Технические характеристики
Часы
4100U/000G-B181: черный ремешок из кожи с полуматовой отделкой
4100U/001G-B181: красный ремешок из кожи с глянцевой отделкой
Часы сертифицированы Женевским клеймом
Механизм Patrimony с автоподзаводом, Калибр 2450 Q6, спроектирован и собран на мануфактуре Vacheron Constantin, механический, с автоматическим подзаводом
Диаметр — 26,2 мм (11 ¼’’’ линии), толщина — 3,6 мм
Частота: 4 Гц (28 800 полуколебаний/час)
Количество деталей: 196
Количество камней: 27
Запас хода: приблизительно 40 часов
Индикация: часы, минуты, центральная секундная стрелка, дата
Корпус
Белое золото 18 карат
Диаметр — 36 мм, толщина — 8,1 мм
Прозрачная задняя крышка из сапфирового стекла
Водонепроницаемость – 3 бар (около 30 метров)
Циферблат 
Посеребренный матовый
Выпуклая поверхность во внешней зоне с минутной шкалой в виде бусин, расположенной по  окружности циферблата
Накладные часовые отметки из белого золота 18 карат
Ремешок
Черный ремешок. Материал: кожа миссисипского аллигатора с крупным узором квадратной формы и полуматовой отделкой. Внутренняя отделка: кожа аллигатора. Прошит вручную седельным швом.
Красный ремешок. Материал: кожа миссисипского аллигатора с крупным узором квадратной формы и глянцевой отделкой. Внутренняя отделка: подкладка Alsavel, строчка по краям.
Застежка: белое золото 18 карат, полированная, в форме половинки Мальтийского креста

Patrimony self-winding 36 mm in white gold

Теги: Patrimony, Self-Winding 36 mm, Vacheron Constantin, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4275