Статья о часах Carl F.Bucherer
Новый автоматический Калибр с турбийоном представлен в ярких, традиционно оформленных часах Carl F. Bucherer. Это один из тех вариантов, когда создание часов начинается с механизма. Новый Калибр CFB T3000 является последним мануфактурным механизмом от Carl F. Bucherer, и это относительно большой Калибр, который имеет периферийный ротор для автоматического завода и турбийон, который находится в периферийной клетке, что делает его похожим на парящий турбийон.  
Carl F.Bucherer
Калибр также имеет механизм стоп-секунд для турбийона, поэтому вы можете установить его с точностью до секунды. Чтобы разместить этот механизм, CFB создали часы Manero Tourbillon DoublePeripheral. Модель выпущена в привычном стиле коллекции Manero с острыми стрелками и маркерами, чистым белым циферблатом и традиционной формой корпуса.  
Carl F.Bucherer
На первый взгляд может показаться, что часы не отличаются чем-то особенным. Имеется ввиду турбийон. Однако большинство брендов в последнее время создают часы с турбийоном другим способом. Когда вы присмотритесь и начнете немного узнавать об особенностях механизма, то сможете обнаружить самые интересные фрагменты новой модели Manero.
Carl F.Bucherer
Технические характеристики Carl F. Bucherer Manero Tourbillon DoublePeripheral
Референс 00.10920.03.13.01 
Корпус размер 43.1 х 11.57 мм, розовое золото 18к, водонепроницаемость 30 метров
Циферблат серебристый, накладные индексы из розового золота 18к
Ремешок кожа аллигатора с вставкой из розового золота 18к
Механизм автоматический, Калибр CFB T3000. Функции часов, минут, секунд, турбийон. Запас хода 65 часов. Балансовая частота 3 Гц / 21 600 пк/час. 32 камня, 189 деталей. Хронометр COSC.
Цена  72 300 $

 

Теги: Baselworld-2018, Carl F. Bucherer, Manero, Tourbillon DoublePeripheral, турбийон
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4299