Статья о часах Laurent Ferrier
Laurent Ferrier представили свой первый минутный репетир. Laurent Ferrier является тем брендом, чьи технические возможности, отделка мирового класса и дизайн хорошо зарекомендовали себя в мире часов. Основатель бренда был техническим директором Patek Philippe в течение 37 лет, и он усердно справлялся с усложнениями, создавая GMT, турбийоны и годовые календари.
laurent-ferrier-galet-minute-repeater-school-piece
Теперь пришел через усложнения под названием минутный репетир. Часы созданы в красивом корпусе Galet из нержавеющей стали в паре с циферблатом теплого лососевого оттенка. Laurent Ferrier остановил свой выбор на корпусе из нержавеющей стали из-за его превосходных акустических свойств и легкого чистого тона, который он производит. 
laurent-ferrier-galet-minute-repeater-school-piece-1
Laurent Ferrier создает часы, наполненные изысканным вкусом. Интересно отметить, что в конструкции очень сложного Калибра, созданного для этих часов, Ferrier не использовали привычный спуск, наблюдаемого во многих часах бренда. Однако финиш механизма остается на прежнем высочайшем уровне. 
laurent-ferrier-galet-minute-repeater-school-piece-DSC07771
Технические характеристики Laurent Ferrier Galet Minute Repeater School Piece
Референс  LCF.030
Корпус  нержавеющая сталь, 40 х 14.2 мм, водопроницаемые
Циферблат  лососевый, 11 накладных индексов из белого золота 18к
Ремешок  кожа аллигатора с вставкой из нержавеющей стали
Механизм Калибр LF 707.01, с ручным заводом, функции: часы, минуты, секунды, репетир. Запас хода 80 часов, балансовая частота 21 600 пк/час, 32 камня, 300 деталей.

 

Теги: Baselworld-2018, Galet Minute Repeater School Piece, Laurent Ferrier, репетир
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4313