Статья о часах Hublot
От футбольных полей чемпионата мира до впечатляющего залива Котор в Средиземном море, Hublot продолжает формировать новое партнерство в Черногории. На берегу живописного Которского залива Адриатического моря Hublot открыли свой новый бутик.
hublotporto-montegro
Швейцарская часовая мануфактура теперь является официальным хронометристом и официальным наблюдателем яхт-клуба Porto Montengro и яхт-клуба, основанного более 10 лет назад банкиром Джейкобом Ротшильдом, бизнесменом и филантропом Питером Мунком и Бернардом Арно, председателем и генеральным директором LVMH, который владеет Hublot.
porto-montenegro-classic-fusion-hublot
О партнерстве было официально объявлено генеральным директором Hublot Рикардо Гуадалупе и Дэвидом Марганосом, управляющим директором Porto Montenegro. «Hublot стали ключевым игроком на побережье Средиземного моря, бросив якорь в Каннах, Сен-Тропе, Монако, Капри и Порто Черво, а теперь и в Порто Монтенегро», - заявил Гуадалупе.
porto-montenegro-classic-fusion-hublot-1
Относительно молодой  по сравнению с историческими портами Канн и Сен-Тропе, Порто-Монтенегро неуклонно растет, являясь пристанью с 450 причалами, 290 резиденциями и пятизвездочными отелями. «Hublot снова демонстрирует свою способность постоянно обновляться, гордясь своей собственной историей и традициями», - добавляет Гуадалупе. «Classic Fusion Porto Montenegro – это слияние наших основных убеждений».
porto-montenegro-classic-fusion-hublot-2
Часы с функцией хронографа изготавливаются в титановом корпусе и имеют преимущественно синюю цветовую гамму, включая циферблат с лучистым гильоше, который украшен логотипом Porto Montenegro на 3-х часах; на сапфировом стекле с обратной стороны корпуса также представлен этот логотип. Внутри корпуса установлен автоматический механизм, Калибр HUB1143 с балансовой частотой 4 Гц и запасом хода 42 часа. Часы выпущены ограниченной серией 30 штук.
porto-montenegro-classic-fusion-hublot-3
porto-montenegro-classic-fusion-hublot-4
porto-montenegro-classic-fusion-hublot-5
Теги: Classic Fusion, Hublot, Porto Montenegro Limited Edition
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4346