Статья о часах Jacob & Co.
Синонимом спортивного и активного образа жизни является коллекция Epic X Chrono от Jacob & Co., которая была запущена в ходе выставки Baselworld 2017. В 2018 году бренд представляет летнюю ограниченную серию часов, отдающую дань белым скалам и бирюзовой морской воде Коста Смеральда в Сардинии (Италия).
epic-x-chrono-summer-duo-diamonds
В основе новых моделей Epic X Chrono лежит скелетонированный механизм с функцией хронографа Jacob & Co. JCAA05 с 48-часовым запасом хода. Открытый механизм можно увидеть через голубое минеральное стекло, а его высококачественной отделкой можно любоваться через прозрачную крышку из сапфирового стекла на обратной стороне часов.
epic-x-chrono-summer-edition-trio
Этот высококачественный Калибр с функцией хронографа оснащен колонным колесом. Его счетчики расположены в так называемом двухкомпонентном формате с маленькой секундной стрелкой на 9-ти часах и счетчиком минут на 3-х часах. Прошедшие секунды отсчитываются красной центральной секундной стрелкой, когда активируется хронограф при помощи кнопки на боковой части корпуса. В качестве практической дополнительной функции Epic X Chrono оснащены вращающимся безелем, который можно контролировать, нажимая и поворачивая красную или синюю каучуковую коронку в положении «десяти часов». В безеле установлен таймер обратного отсчета.
epic-x-summer-couronnes-bleues-pas-sertissage
Используя высокотехнологичные материалы, Jacob & Co. применили в часах Epic X Chrono Summer Edition титан и керамику для создания 47-миллиметрового корпуса. Доступны две версии с корпусом, инкрустированным бриллиантами или бриллиантами и сапфирами. 
Теги: Epic X Chrono Summer Edition, Jacob & Co., хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4350