Статья о часах TAG Heuer
В течение последних нескольких лет TAG Heuer заключили партнерские соглашения с несколькими футбольными клубами, включая «Манчестер Юнайтед», одну из самых популярных и успешных спортивных команд в мире. Основанный 140 лет назад, клуб «Манчестер Юнайтед» выиграл 66 трофеев, в том числе не менее 20 английских титулов лиги! В качестве официального хронометриста команды TAG Heuer представили две новинки часов: Carrera Heuer 01 и Formula One.
carrera-heuer-01-manchester-united
Новинка Carrera Heuer 01 Chronograph представлена в корпусе диаметром 43 мм. Прогрессивный и спортивный хронограф, укомплектованный Калибром Heuer 01 с колонным колесом. Как и следовало ожидать, в специальной серии Manchester United используются цвета команды – красный и темно-серый.
manchester-united-carrera-heuer-01-et-formula-1-blason
Как и во всех часах в коллекции Heuer 01, корпус представляет собой модульную конструкцию. Для этой специальной серии часов все детали были изготовлены из нержавеющей стали: контейнер для механизма, ушки и безель со шкалой тахиметра. Коронка покрыта каучуком, а кнопки хронографа выделены красным цветом (пуск / остановка) и черным (сброс). Водостойкость составляет 100 м.
TAG-Heuer-Carrera-Heuer-01-Manchester-United-Special-Edition-11
Внутри корпуса находится калибр Heuer 01, хронограф с колонным колесом, изготовленный на мануфактуре Chevenez. Имея балансовую частоту 28 800 пк/час механизм обеспечивает 50-часовой запас хода (40 часов при работе хронографа). Калибр виден на боковой и задней стороне часов, хотя частично скрыт логотипом «Манчестер Юнайтед», нанесенным на сапфировое стекло. Мосты украшены женевскими волнами, ротор черного цвета, а колонное колесо выделено красным.
TAG-Heuer-Carrera-Heuer-01-Manchester-United-Special-Edition-12
Накопители хронографа расположены на 6-9-12 часах. Родированные счетчики минут и часов находятся на 12-ти и 6-ти часах соответственно. Малая секундная стрелка вмещает в себя красно-белый логотип Manchester United и расположена на 9-ти часах. Дата отображается на оотметке 3:30. Скелетонированный циферблат выполнен из черненого золота с родиевыми люминесцентными цифрами. Он укомплектован люминесцентными стрелками и обрамлен 60-секундным фланцем. Все детали выделены красным цветом. Новая модель Carrera поставляется на красном перфорированном ремешке из каучука со стальной раскладывающейся застежкой. Carrera Heuer 01 Manchester United продается по цене 5 500 швейцарских франков или 5 200 евро.
TAG-Heuer-Carrera-Heuer-01-Manchester-United-Special-Edition-13
Технические характеристики TAG Heuer Carrera Heuer 01 Manchester United Special Edition
Корпус Диаметр 43 мм, нержавеющая сталь, сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием, логотип Manchester United на задней крышке корпуса часов, водонепроницаемость 100 метров.
Механизм Автоматический хронограф с колонным колесом, Калибр Heuer 01, запас хода 50 часов, балансовая частота 28 800 пк/час, 39 камней, функции: часы, минуты, секунды, дата, хронограф
Ремешок Каучуковый с вставкой из нержавеющей стали
Референс CAR201M.FT6156
Цена 5 200 евро
TAG-Heuer-Carrera-Heuer-01-Manchester-United-Special-Edition-14

TAG-Heuer-Carrera-Heuer-01-Manchester-United-Special-Edition-15

TAG-Heuer-Carrera-Heuer-01-Manchester-United-Special-Edition-16

TAG-Heuer-Carrera-Heuer-01-Manchester-United-Special-Edition-17

 

 

Теги: Carrera, Heuer 01 Manchester United Special Edition, TAG Heuer, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4351