Статья о часах Bvlgari
С 2010 года Bulgari получили множество наград за свои часы. Пять из шести новейших творений вошли в окончательный выбор Гран-при d'Horlogerie de Genève, самой престижной в мире часовой премии. На GPHG 2017, Octo Finissimo Automatic и Octo Finissimo Tourbillon Skeleton были победителями категорий «лучшие мужские часы» и «лучший турбийон» соответственно. Несколько других международных конкурсов признали смелый и новаторский подход к часовому мастерству, который демонстрирует Bulgari.
 
 
Альянс двух самых роскошных усложнений Grande Sonnerie и Perpetual Calendar образовал самые сложные часы, созданные брендом. Для этого потребовалось более одного года работы. Функциональные особенности часов включают в себя: часы, минуты, турбийон, репетир, маленький и большой бой, вечный календарь, индикацию фазы Луны и функцию GMT, а также звуковой индикатор запаса хода.
Bulgari-Octo-Grande-Sonnerie-Perpetual-Calendar-004
Автоматический Калибр BVL 5307 оснащен четырьмя молоточками, которые отбивают часы, четверть часа и минуты по запросу. Балансовая частота составляет 3 Гц (21 600 пк/ч), запас хода 48 часов для механизма и 28 часов для системы минутного репетира. В вечном календаре представлен полный диапазон календарных индикаций: день, дата, месяц и год вместе с фазой Луны.
Bulgari-Octo-Grande-Sonnerie-Perpetual-Calendar-005
Корпус часов диаметром 44 мм изготовлен из розового золота 18к с пескоструйной отделкой. Середина корпуса выполнена из титана с черным покрытием DLC. Обе стороны часов покрыты сапфировым стеклом. Водонепроницаемость составляет 30 метров. Часы поставляются на черном ремешке из кожи аллигатора с застежкой из розового золота 18к. Часы Bulgari Octo Grande Sonnerie Perpetual Calendar были выпущены в единственном экземпляре и уже обрели своего хозяина.
Bulgari-Octo-Grande-Sonnerie-Perpetual-Calendar-001
Технические характеристики Bulgari Octo Finissimo Grande Sonnerie Perpetual Calendar
Референс OCP44GSKLTBGSQP, серия ограничена (1 шт.) 
Корпус  розовое золото 18к, диаметр 44 мм, сапфировое стекло, водонепроницаемость 30 метров
Циферблат черный
Ремешок кожа аллигатора с вставкой из розового золота 18к
Механизм Калибр BVL 5307, автоматический, функции: большой и маленький бой, вечный календарь с турбийоном, цикл високосного года, дата, день недели, месяц, фаза Луны, запас хода часов; различные защитные системы от повреждения механизма. Запас хода 48 часов.

Bulgari-Octo-Grande-Sonnerie-Perpetual-Calendar-10Bulgari-Octo-Grande-Sonnerie-Perpetual-Calendar-11Bulgari-Octo-Grande-Sonnerie-Perpetual-Calendar-12Bulgari-Octo-Grande-Sonnerie-Perpetual-Calendar-13Bulgari-Octo-Grande-Sonnerie-Perpetual-Calendar-5Bulgari-Octo-Grande-Sonnerie-Perpetual-Calendar-6

Bulgari-Octo-Grande-Sonnerie-Perpetual-Calendar-7/Bulgari-Octo-Grande-Sonnerie-Perpetual-Calendar-8Bulgari-Octo-Grande-Sonnerie-Perpetual-Calendar-9

Теги: Bulgari, Grande Sonnerie Perpetual Calendar, Octo, вечный календарь, минутный репетир
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4412