Статья о часах Hautlence
В своей новой модели часов HL Newton компания Hautlence представляет новый Калибр, в котором механизм прыгающего часа работает по новому принцу отображения времени. Используя систему, основанную на гравитационной силе, HL Newton указывает время только тогда, когда это необходимо. Часы входят в механический режим ожидания, или, можно сказать в спящем режиме, всякий раз, когда текущее значение минуты не представляет интереса.
Hautlence-HL-Newton_01
Скелетонизированное в форме символа Мебиуса, центральное колесо вращает сверкающую минутную стрелку с белой стрелкой. Он также активирует серебристый диск со значениями часа.
Подвижный центральный фланец с голубым покрытием DLC управляется улиткой, которая выполняет полный оборот каждые 60 минут. Эта деталь включает в себя номера на минутной дорожке и окошко, которое отображает время, когда это требуется пользователю. Когда запястье находится в случайном положении, время не отображается, а минутная дорожка не соответствует фазе движения минутной стрелки.
Hautlence-HL-Newton_02
В часах применяется автоматический мануфактурный Калибр HTL 201-1 с балансовой частотой 21 600 пк/ час и запасом хода 3 дня. Корпус размером 46 x 39 x 12 мм изготовлен из титана, имеет типичную для бренда форму прямоугольника со скругленными углами. Гофрированная коронка также изготовлена из титана и имеет выгравированный логотип Hautlence.
Hautlence-HL-Newton_03
Серебристый циферблат имеет сотовую структуру, которая добавляет второй слой к циферблату. Часы Hautlence HL Newton, поставляются на ремешке из кожи аллигатора синего цвета, который подчеркивает синие детали на циферблате. Новинка выпущена ограниченной серией 28 штук, цена составляет 24 900 швейцарских франков.

Hautlence-HL-Newton_05Hautlence-HL-Newton_06Hautlence-HL-Newton_07

Теги: Hautlence, HL Newton, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4416