Статья о часах Graham
Часы Graham Chronofighter Superlight Carbon обладают относительно крупным корпусом диаметром 47 мм с защитным механизмом коронки на 9-ти часах, однако имеют вес менее 100 граммов. Этот эффект достигается за счет широкого использования карбонового волокна. Корпус, безель, триггер, застежка на ремешке и даже циферблат сделаны из этого легкого, но очень прочного материала.
graham-chronofigher-superlight-carbon
В часах применяется многослойное углеродное волокно, что хорошо заметно по рисунку на безеле, циферблате и триггере. Матовый черный корпус изготовлен из карбонового композита, он дает контраст составляющим элементам.
graham-chronofighter-superlight-bluE
Модель Chronofighter Superlight Carbon представлена в 6-ти разных версиях с цветовыми акцентами в цвет каучукового ремешка. Всего доступны следующие цвета: фиолетовый, оранжевый, красный, зеленый, синий и желтый. Все модели комплектуются механизмом с функцией хронографа, автоматическим Калибром Graham G1747, который обеспечивает 48-часовой запас хода и виден через заднюю крышку из сапфирового стекла. На циферблате отображаются часы, минуты, секунды, шкала тахиметра.

graham-chronofighter-superlight-carbon-greengraham-chronofighter-superlight-carbon-orangegraham-chronofighter-superlight-carbon-purplegraham-chronofighter-superlight-grisgraham-chrono-superlight

Теги: Chronofighter, Chronofighter Superlight Carbon, Graham, хронограф, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4418