Статья о часах Corum
В часах Corum Golden Bridge Round 39 линейный механизм Golden Bridge инкрустирован белыми бриллиантами. Это произведение часового и ювелирного искусства отличается уникальной архитектурой, взаимодействием форм горизонтального багетного механизма и полумесяцем с каждой стороны от него. Диаметр корпуса составляет 39 мм.
Corum-golden-bridge-round-39-bleue
Драгоценные камни, украшающие циферблат, закреплены на золотом кружеве, которое простирается поперек механизма. Багетный механизм является центральным элементом Corum Golden Bridge Round 39. Чтобы создать этот узел, микроструктура кружева была вытянута вместе с механизмом.
Corum-golden-bridge-round-39
Чтобы подчеркнуть сияние циферблата, ювелиры Corum выбрали бриллианты огранки marquise. Композиция создает впечатление, что лучи света исходят от Калибра и сияют по направлению к корпусу. Дизайн ювелирного кружева позволяет свету буквально пронизывать часы. Каждый камень искрится по-разному, в зависимости от угла, природы и интенсивности света, который на него падает, а это означает, что Golden Bridge Round 39 никогда не выглядит совершенно одинаковым в течение дня. 
Corum-golden-bridge-round-39-rouge
Как и полагается изделию High Jewellery, эти часы выполнены из белого золота 18к, полностью инкрустированы белыми бриллиантами общим весом 6.41 карат. Corum Golden Bridge Round 39 сочетает в себе воздушный и легкий характер багетного механизма и роскошный блеск, присущий ювелирным украшениям. 
 
Технические характеристики Corum Corum Bridges Golden Bridge Round 39
Референс 
Корпус  белое золото 18к, 39 х 8.8 мм, сапфировое стекло, водонепроницаемость 30 метров, инкрустирован белыми бриллиантами общим весом 6.41 карат
Механизм С ручным заводом, Калибр CO 113, запас хода 40 часов, балансовая частота 28 800 пк/час, функции: часы, минуты
Циферблат Скелетированный, белые бриллианты
Ремешок Кожа аллигатора с вставкой из белого золота 18к

 

Теги: Corum, Golden Bridge, Golden Bridge Round 39, скелетон, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4419