Статья о часах Chopard
Коллекция Happy Sport от Chopard пополнилась новыми моделями в овальном корпусе. В часах воплотилось творческое выражение абсолютной свободы на циферблате. Дизайн новых Happy Sport немного видоизменился и получил новые пропорции. Опираясь на чувственную элегантность, передаваемую с помощью тонких линий силуэта корпуса, безель стал более тонким на 12-ти и 6-ти часах, но более широким на 3-х и 9-ти. 
chopard-happy-oval-blue
Новинки Happy Sport представлены в корпусе из розового золота 18к. Часы комплектуются ремешками из кожи аллигатора с золотой застежкой. На фоне серебристого гильошированного циферблата перемещаются 7 белых бриллиантов, которые намеренно не закреплены в этой модели. В одной из новинок бриллианты на безеле заменяют розовые сапфиры, обрамляя семь движущихся драгоценных камней (два бриллианта, два розовых сапфира и три рубина) по чрезвычайно нежному жемчужному циферблату. Последним штрихом к этим ювелирным часам является элегантный ремешок из кожи аллигатора цвета фуксия.
chopard-happy-oval-pink
В честь 25-летия модели Happy Sport компания Chopard открывает новый взгляд на классику, делая смелый вклад в историю бренда. Часы Happy Sport Oval комплектуются автоматическим механизмом, Калибр 09.01-C, обладающим запасом хода 42 часа, специально разработанным для женских 30-миллиметровых часов.

chopard-happy-oval-royal-bluechopard-happy-sport-duochopard-happy-sport-ovalchopard-happy-sport-rose_2

Теги: Chopard, Happy Sport Oval, часы с бриллиантами, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4425