Статья о часах Montblanc
Часы Montblanc Star Legacy Automatic Chronograph представлены в двух версиях – с белым и серым циферблатом. Чистый циферблат содержит сбалансированные пропорции между эстетическими элементами и функциями хронометража. Его украшают черные арабские цифры, классические листовидные стрелки из вороненой стали, изысканное гильоше наряду с минутной дорожкой в виде железнодорожного полотна, которая окружает циферблат и счетчики, завершая дизайн и отдавая дань элегантности исторических часов Minerva.
MontblancStar Legacy Automatic Chronograph
Автоматический хронограф Montblanc Star Legacy комплектуется Калибром MB 25.02, обладающим 46-часовым запасом хода и частотой 28 800 пк/ч. На циферблате отображаются часы, минуты, секунды и дата, а также показания хронографа с центральной стрелкой и счетчиками.
MontblancStar Legacy Automatic Chronograph-1
Круглый 42-миллиметровый корпус изготовлен из нержавеющей стали, его водонепроницаемость до 30 м, ушки слегка изогнуты, боковая часть украшена ступенями. Луковидная коронка украшена логотипом Montblanc. 
MontblancStar Legacy Automatic Chronograph-2
Часы комплектуются новым синим ремешком Sfumato из кожи аллигатора из коллекции Montblanc Pelletteria во Флоренции, Италия. Эффект Sfumato - это дополнительная операция, выполняемая при отделке ремешка, которая придает красивый матовый эффект.
MontblancStar Legacy Automatic Chronograph-3
Автоматический хронограф Montblanc Star Legacy также доступен с серым циферблатом и серым кожаным ремешком Sfumato из кожи аллигатора (референс 118515). 

MontblancStar Legacy Automatic Chronograph-4MontblancStar Legacy Automatic Chronograph-5

Теги: Montblanc, Star Legacy Automatic Chronograph, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4431