Статья о часах Piaget
Представленная в 32 точках Европы и 28 по США после поглощения Tourneau, Bucherer является одной из крупнейших в мире часовой и ювелирной розничной сетью. 
Piaget-Polo-S-Bucherer-Blue-Editions-002
Часы Piaget Polo S Chronograph – одна из серий Blue Edition от самых известных часовых брендов, которые выпущены в характерной цветовой гамме, ставшей символом компании Bucherer. Модель Piaget Polo S Bucherer Blue Editions представлена в корпусе в форме подушки диаметром 42 мм из нержавеющей стали, укомплектована синим циферблатом с горизонтальными полосами и контрастными белыми счетчиками хронографа. Циферблат украшен элементами из розового золота 18к в виде накладных часовых меток, стрелок и ободков у накопителей хронографа. Стрелки и индексы заполнены люминесцентной краской Super-LumiNova.
Piaget-Polo-S-Bucherer-Blue-Editions-003
На обратной стороне корпуса сквозь прозрачную крышку из сапфирового стекла можно видеть работу автоматического механизма, Калибр Piaget 1160P, с балансовой частотой 4 Гц и 50-часовым запасом хода. На синем роторе выгравирован герб Piaget. Часы водонепроницаемы до 100 метров, комплектуются ремешком из кожи аллигатора. Модель выпущена ограниченной серией 100 штук. Цена Piaget Polo S Bucherer Blue Editions составляет 13 500 швейцарских франков. Новинка доступна в бутиках сети Bucherer.

Piaget-Polo-S-Bucherer-Blue-Editions-004

Теги: Piaget, Polo S Bucherer Blue Edition, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4444