Статья о часах TAG Heuer
Часы TAG Heuer Formula 1 Gulf Special Edition выпущены в честь победы Gulf Oil’s в 1968 году во Франции. Цветовая схема новинки напоминает исторические часы Monaco Gulf Special Edition. Корпус диаметром 43 мм изготовлен из нержавеющей стали. На безель нанесена шкала тахиметра. Кнопки хронографа покрыты черным PVD-покрытием, обеспечивая легкий контраст накопителям хронографа. 
TAG-Heuer-Formula-1-Gulf-Special-Edition-Watch-12
На обратной стороне корпуса нанесена гравировка логотипа Gulf. Часы поставляются на синем кожаном ремешке с оранжевой строчкой, повторяющей узор на циферблате. На синем циферблате с лучистым гильоше расположены полосы голубого и оранжевого цвета, напоминая о спортивном характере часов. Апертура даты находится на 4-х часах. Центральные стрелки и накладные индексы заполнены люминесцентной краской Super Lumi-Nova. 
TAG-Heuer-Formula-1-Gulf-Special-Edition-Watch-01
Внутри Formula 1 Gulf Special Edition находится кварцевый механизм с функцией хронографа, точность которого составляет 1/10 секунды. Часы водонепроницаемы до 200 м. 
TAG-Heuer-Formula-1-Gulf-Special-Edition-Watch-02

В целом, Formula 1 Gulf Special Edition является очаровательным дополнением к коллекции. Часы соответствуют заявленным характеристикам и функционалу. Специальная версия TAG Heuer Formula 1 Gulf Special Edition будет стоить 1 600 долларов. Это дорого для кварцевого механизма, однако, не так и много за специальную серию из исторической коллекции Formula 1.

TAG-Heuer-Formula-1-Gulf-Special-Edition-Watch-03TAG-Heuer-Formula-1-Gulf-Special-Edition-Watch-04TAG-Heuer-Formula-1-Gulf-Special-Edition-Watch-05TAG-Heuer-Formula-1-Gulf-Special-Edition-Watch-06TAG-Heuer-Formula-1-Gulf-Special-Edition-Watch-07TAG-Heuer-Formula-1-Gulf-Special-Edition-Watch-08TAG-Heuer-Formula-1-Gulf-Special-Edition-Watch-09TAG-Heuer-Formula-1-Gulf-Special-Edition-Watch-10TAG-Heuer-Formula-1-Gulf-Special-Edition-Watch-11TAG-Heuer-Formula-1-Gulf-Special-Edition-Watch-13

Теги: Formula 1 Gulf Special, TAG Heuer, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4446