Статья о часах Hublot
Часы Big Bang One Click Calavera Catrina были представлены на 11-м ежегодном SIAR в Мексике. Модель отдает дань уважения жизни и «El Día de los Muertos» - традиции ацтеков, которая насчитывает более трех веков, и празднование которой было признано частью мирового культурного наследия ЮНЕСКО с 2008 года.
hublot-big-bang-one-click-calavera-catrina-1
Big Bang One Click Calavera Catrina – новинка со знаковым дизайном. Праздничные, беззаботные, элегантные и эксцентричные часы, доступные в привлекательных ярких цветах - фиолетовом, зеленом, синем. Доступны три версии часов, выпущенных ограниченной серией: стальная с белым лаковым циферблатом и белым ремешком (100 штук), керамическая (100 штук) и золотая (50 штук). Часы из керамики и розового золота 18к комплектуются черными циферблатами и поставляются на черных кожаных ремешках.
hublot-big-bang-one-click-calavera-catrina-2
Система сменных ремней One Click позволяет мгновенно заменить ремешок у Big Bang One Click Calavera Catrina и носить часы с синим или розовым кожаным ремешком. Внутри корпуса находится автоматический механизм, Калибр HUB1710 с 50-часовым запасом хода.
hublot-big-bang-one-click-calavera-catrina-3
На циферблате часов Hublot Big Bang One Click Calavera Catrina изображен череп «Калавера» с яркой расцветкой, традиционный для празднований Дня мертвых в Мексике. Он расположен на фоне циферблата черного или белого цвета, выгравированный цветным лаком. Красочные и элегантные кожаные ремешки украшены разноцветными черепами, а безель инкрустирован разноцветными сапфирами.

hublot-big-bang-one-click-calavera-catrinahublot-siar-black-ceramic-purplehublot-siar-mexico-acier-whitehublot-siar-mexico-or-rose-black_3

Теги: Big Bang, Hublot, One Click Calavera Catrina, швейцарксие часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4453