Статья о часах Breitling
Navitimer 1 Automatic 38 является частью легендарного семейства часов, но у него есть своя индивидуальность, отнсящаяся к 1950-м годам, когда Breitling впервые представила референс 66, трехстрелочный Navitimer. На циферблате нет накопителей хронографа. Корпус диаметром 38 миллиметров идеально подходит как для мужчин, предпочитающих небольшие часы, так и для женщин, которым нравится модель Navitimer.
breitling-navitimer-1-automatic-38
Navitimer 1 Automatic 38 оснащен вращающимся в обе стороны безелем, что придает часам элегантный вид. Легкая в использовании логарифмическая линейка уже давно ассоциируется с Navitimer от Breitling. Navitimer 1 Automatic 38 имеет апертуру даты на 6-ти часах, с соответствующим цвету циферблата фоном. Секундная стрелка имеет красный наконечник, что обеспечивает максимальную читаемость.
breitling-navitimer-1-automatic-38-trio
Navitimer 1 Automatic 38 представлены в корпусе из нержавеющей стали с водонепроницаемостью до 30 метров. Задняя крышка корпуса завинчивающаяся. Новинка комплектуется черным или синим циферблатом и соответствующим ремешком из кожи аллигатора. Также есть версия в корпусе из розового золота 18к с серебристым циферблатом и соответствующим ремешком из кожи аллигатора. 
 
Внутри корпуса установлен автоматический механизм, Калибр 17, обладающий 40-часовым запасом хода. Механизм сертифицирован в качестве хронометра COSC. Поддерживаемый функционал: часы, минуты, секунды и дата.
Теги: Breitling, Navitimer 1 Automatic 38, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4455