Статья о часах Corum
Corum Bubble – это крупные часы с нестандартным дизайном, обладающим впечатляющим крупным куполом из сапфирового стекла. Коллекция Bubble появилась в 2000 году. После нескольких лет отсутствия, круглые часы вновь вернулись на Baselworld 2015 и с тех пор завоевали внимание эксцентричных поклонников бренда. Одной из ярких моделей является Corum Bubble Shark Mono-Pusher Chronograph.
Corum-Bubble-Shark-Mono-Pusher-Chronograph-1
В 2018 году компания Corum представила несколько новых версий модели, в том числе хронографы с лимитированной серией. Первые Bubble Shark были представлены в 2004 году. Версия 2018 года представляет собой однокнопочный хронограф, размещенный в титановом корпусе с PVD-покрытием. Диаметр новинки составляет 47 мм. На циферблате хронографа Corum Bubble Shark Mono-Pusher изображена впечатляющая голова акулы с широко раскрытыми челюстями. Часовая и минутная стрелки покрыты родием, в то время как маленькая секундная стрелка и накопитель минут хронографа отображаются в виде пропеллеров. Апертура даты расположена на 6-ти часах.
Corum-Bubble-Shark-Mono-Pusher-Chronograph-3
Внутри корпуса находится автоматический Калибр CO 771, основанный на проверенном и испытанном Valjoux 7750. При балансовой частоте 28 800 пк/ час он может сохранять до 55 часов запаса хода. На черном роторе выгравирован логотип марки. Часы поставляются на черном каучуковом ремешке с красными рельефными вставками. Ремешок крепится с помощью пряжки из покрытой PVD нержавеющей стали. Цена новинки составляет 6 900 швейцарских франков. 

Corum-Bubble-Shark-Mono-Pusher-Chronograph-5Corum-Bubble-Shark-Mono-Pusher-Chronograph-6Corum-Bubble-Shark-Mono-Pusher-Chronograph-7Corum-Bubble-Shark-Mono-Pusher-Chronograph-8Corum-Bubble-Shark-Mono-Pusher-Chronograph-9

Теги: Bubble, Corum, Shark Mono-Pusher Chronograph, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4472