Статья о часах Roger Dubuis
Что происходит, когда встречаются легенды? Особенно, когда эти легенды находятся в разных областях. В прошлом году Roger Dubuis, Lamborghini и Pirelli объединили свои силы, и их уникальное партнерство создало вдохновленный гонками Excalibur Spider Pirelli Double Flying Tourbillon. Скелетированные часы были не только технически впечатляющими, поскольку имели два турбийона спереди и в центре, но удивили своим каучуковым ремешком, созданным из шины Pirelli, которая фактически использовалась в профессиональной гонке. Часы помогли объединить марку Roger Dubuis с миром мотоспорта, став для гоночных фанатов и поклонников часового бренда чем-то эксклюзивным. В 2018 году Roger Dubuis и Pirelli представили новый Excalibur Spider Pirelli, но на этот раз с одним единственным турбийоном.
Pirelli-F1-Tyres-colours-2018
Сразу после Гран-при Монако F1 Roger Dubuis представили «второй сезон» Excalibur Spider Pirelli. Часы поставляются с набором ремешков из шин Pirelli, которые соответствуют цветам шин победивших автомобилей. В комплекте Pit Stop Collector Box будет семь сменных ремней, которые соответствуют цветам всего ассортимента гоночных шин Pirelli в прошлом сезоне. В соответствии с традициями автоспорта, ремешки оснащены системой быстрой смены ремня (QRS), которая позволяет их менять местами менее чем за три секунды (настоящий пит-стоп).
roger-dubuis-excalibur-spider-pirelli-pitstop-tourbillon-volant

Корпус часов изготовлен из титана с черным DLC-покрытием. Турбийон объединен с малой секундной стрелкой, напоминая своим видом спидометр автомобиля. Мосты механизма RD508SQ образуют ультрасовременный черный скелетон, который видно с обеих сторон корпуса сквозь прозрачное сапфировое стекло. Парящий турбийон размещен на 7-ми часах. Между 9-ю и 10-ю часами расположен индикатор запаса хода. Благодаря своей яркой расцветке он напоминает датчик запаса топлива в гоночном автомобиле. Издание часов с подарочной коробкой для продажи в бутиках будет ограничено 28-ю экземплярами. Цена: 164 000 евро.

Roger-Dubuis-Excalibur-Spider-Pirelli-Single-Flying-Tourbillon-1Roger-Dubuis-Excalibur-Spider-Pirelli-Single-Flying-Tourbillon-11Roger-Dubuis-Excalibur-Spider-Pirelli-Single-Flying-Tourbillon-13Roger-Dubuis-Excalibur-Spider-Pirelli-Single-Flying-Tourbillon-2Roger-Dubuis-Excalibur-Spider-Pirelli-Single-Flying-Tourbillon-3Roger-Dubuis-Excalibur-Spider-Pirelli-Single-Flying-Tourbillon-4Roger-Dubuis-Excalibur-Spider-Pirelli-Single-Flying-Tourbillon-5Roger-Dubuis-Excalibur-Spider-Pirelli-Single-Flying-Tourbillon-6Roger-Dubuis-Excalibur-Spider-Pirelli-Single-Flying-Tourbillon-7

Теги: Excalibur, Roger Dubuis, Spider Pirelli Single Flying Tourbillon, скелетон, турбийон
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4473