Статья о часах Chopard
Зная, что у Bucherer Blue Edition есть все предпосылки, чтобы стать популярными коллекционными часами, Chopard в партнерстве с Bucherer создали третью модель Happy Sport, которая доступна исключительно в бутиках Bucherer. Синий цвет имеет символическое значение для двух компаний, которые были объединены партнерством на протяжении 20 лет. Безель, инкрустированный синими сапфирами, элегантно интегрирован в новой модели, выпущенной ограниченной серией. 
chopard-blue-edition-cover
Три синих сапфира и четыре белых плавающих бриллианта свободно перемещаются на фоне циферблата. Коронка часов также украшена синим сапфиром. Эти спортивные, но элегантные часы из нержавеющей стали комплектуются автоматическим механизмом, и, кроме времени, отображают текущую дату.
chopard-bucherer-blue-edition

Синий ремешок из кожи аллигатора идеально дополняет новинку, сочетаясь по цвету с мечевидными стрелками и римскими цифрами. Часы Chopard Happy Sport 36 мм Automatic Bucherer Blue Editions доступны исключительно во всех магазинах Bucherer и в интернет-магазине Bucherer. Их цена составляет 13 960 швейцарских франков.

 

Теги: 36mm Automatic Bucherer Blue Editions, Chopard .Happy Sport, Happy Sport
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4506