Статья о часах Hublot

«Особенный» / “The Special One”- это прозвище футбольного тренера Жозе Моуриньо. Часы в его честь Hublot Big Bang Unico Special One будут выпущены ограниченной серией 200 экземпляров. «Если бы я не знал его псевдонима, я бы определенно дал ему то же самое прозвище после встречи с ним: Хосе действительно уникален, уникален по своей природе и своим ожиданиям», - прокомментировал Рикардо Гуадалупе, генеральный директор Hublot. «Качества, которые мы разделяем. Моуриньо и Хублот, двое особенных!»

HublotBig Bang Unico Special One

Жозе Моуриньо, без сомнения, самый известный футбольный тренер на планете. Многие считают его лучшим футбольным тактиком своего поколения, он приносит победу везде, куда бы он ни пришел: чемпион Португалии с «Порту», чемпион Англии с «Челси», чемпион Италии с «Интером» и чемпион Испании с «Реалом». В список достижений можно добавить две победы в Лиге чемпионов и непревзойденный домашний рекорд, победа в 150 матчах лиги за восемь сезонов и 183 матчах кубка. К этому можно добавить его стратегический дар и намеренно провокационное чувство юмора, и в результате получится тот, кто заслуживает прозвища: Особенный.

hublot-big-bang-london

«Сегодня для меня большая честь получить от Hublot вторые часы с моим именем, и я особенно рад этому», - сказал Жозе «The Special One» Моуриньо, тренер «Манчестер Юнайтед». «С тех пор, как мы начали работать вместе, на меня произвела большое впечатление рабочая этика, технические знания и изобретательность часовых мастеров и инженеров марки. Эти ценности очень полезны на футбольном поле. И, прежде всего, нас объединяет общая страсть, одно и то же безумие: футбол!»

HublotBig Bang Unico Special One-1

Жозе Моуриньо в настоящее время является тренером «Манчестер Юнайтед». Но это не единственная команда, в которую он входит: он является амбассадором Hublot с 2014 года. В честь Жозе Моуриньо часовая компания представила модель Hublot Big Bang Unico Special One. Часы выполнены в синих цветах, потому что синий – любимый цвет Жозе Моуриньо. Он всегда носит оттенки синего, будь то костюм, галстук или рубашка. Часы представлены в 45-миллиметровом полированном керамическом корпусе. На циферблате также много синих элементов. Красные акценты в часах, по словам Жозе Моуриньо, придают аксессуару характер. Скелетированный циферблат открывает вид на мануфактурный Калибр HUB1242 с функцией хронографа. Механизм также можно увидеть через прозрачную заднюю крышку из сапфирового стекла. Запас хода составляет 72 часа.

HublotBig Bang Unico Special One-2

Новинка комплектуется ремешком из кожи аллигатора на каучуковой основе того же синего цвета, что и корпус часов. Модель Big Bang Unico Special One, выпущенная ограниченной серией из 200 штук, представлена в синей подарочной коробке с черными и красными штрихами, автографом Жозе Моуриньо. В набор входит записная книжка Moleskine.

HublotBig Bang Unico Special One-3
Технические характеристики Hublot Big Bang Unico Special One

Референс 411.EX.5113.LR.SPO18
Корпус керамика, размер 45 х 15.45 мм, сапфировое стекло, водонепроницаемость 100 метров
Механизм автоматический, запас хода 72 часа, балансовая частота 28 800 пк/час. Функции: часы, минуты, секунды, дата, флайбэк хронограф
Циферблат синий скелетированный
Ремешок кожа аллигатора и каучук с титановой вставкой
Серия ограничена 200 шт.

 

Теги: Big Bang, Hublot, Unico Special One, хронограф, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4536