Статья о часах Romain Jerome

RJ Star Twist, первые женские часы Arraw: вдохновение из бездны космоса. Созвездия, которые мы видим на небосводе, веками помогали человеку покорять моря и напоминали о древних легендах и мифах. И теперь видны те же галактики, что и нашим предкам тысячи лет назад. Они повлияли на историю человечества и вдохновляли астрономов и ученых всех эпох на изучение основ строения вещества и главных сил, определяющих развитие Вселенной.

1S39A.OOOR.6000.AR.1111.STB19_SDT_WB_HR

«Коллекция Arraw Star Twist была разработана для женщин, которые следят за модными тенденциями, создавая стильные, естественные и неизменно женственные образы. Они проникнуты творческим духом и несут отпечаток личности и характера женщины – и я полностью это поддерживаю», – говорит Марко Тедески, генеральный и креативный директор компании RJ.

1S39A.OOOR.6000.AR.1111.STB19_ADV_WB_HR

Модели этой коллекции выполнены из титана или розового золота, а их циферблаты представлены в четырех цветах. Каждый из них олицетворяет тот или иной астрономический объект. Так, Titanium Blue Spiral Galaxy и Titanium Purple Spiral Galaxy напоминают о спиральной галактике, Titanium Glowing Eye Nebula – о туманности «Сверкающий Глаз», а Gold Blue Magellanic Cloud – о Магеллановом Облаке. Каждая модель выпущена серией всего из 100 экземпляров.

1S39A.TTTR.6000.AR.1111.STB19_SDT_WB_HR

Эти механические часы класса люкс имеют корпус диаметром 39 мм и отличаются актуальным дизайном. Благодаря запатентованному вращающемуся безелю они станут верным спутником для активных женщин, постоянно находящихся в движении. Невозможно оторвать глаз от цветных драгоценных камней – сапфиров, топазов и аметистов, в которых отражаются красота и многогранность космоса. Часы обладают водонепроницаемостью до 100 метров.

1S39A.TTTR.6000.AR.1111.STB19_ADV_WB_HR

Циферблаты из перламутра представляют четыре астрономических объекта и созданы с использованием особой технологии – краска наносится в четыре слоя, а дополнительное прозрачное покрытие придает им блеск, отражая богатство оттенков и бескрайность Вселенной и галактик в их вечном движении. Каждый циферблат – настоящее произведение искусства.

1S39A.TTTR.6000.AR.1112.STO19_SDT_WB_HR

Механизм RJ-2000 с автоподзаводом оснащен центральными часовой, минутной и секундной стрелками, а также окошком даты у отметки «3 часа».

1S39A.TTTR.6000.AR.1112.STO19_ADV_WB_HR

В моделях Star Twist используется система быстрой замены ремешка Arraw, которая позволяет одним движением снимать ремешок посредством простого нажатия на винты ушек крепления. Рычажок на пряжке позволяет разблокировать раскладывающуюся застежку без применения каких-либо инструментов. Стильные ремешки из кожи аллигатора отличаются мягкостью, гибкостью и удобством ношения, а вставки из черного каучука делают их износостойкими и водонепроницаемыми.

1S39A.TTTR.6000.AR.1113

«Запатентованный вращающийся безель как нельзя лучше олицетворяет наше умение использовать инновации и творчество в работе над позитивными, вдохновляющими проектами. Эти часы должны верно служить своей владелице. Поэтому коллекция Arraw Star Twist призвана воплотить наше восприятие красоты и женственности всех вещей и живых существ и соотнести его с миллиардами галактик и звезд», – поясняет Марко Тедески.

1S39A.TTTR.6000.AR.1113.SPT19_ADV_WB_HR

Теги: Arraw Star Twist, RJ-Romain Jerome, SIHH-2019
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4558