Статья о часах Piaget

Коллекция Piaget Polo, впервые выпущенная в 1979 году, включает элегантные модели часов, в которых характерный стиль Мануфактуры Piaget воплощается в более спортивных и повседневных интерпретациях. В этом году новые модели Piaget Polo передают главные настроения Дома на 2019 год, усиливая неиссякаемую энергетику коллекции взрывом цвета и лавиной сияния. Все 40 лет своего существования коллекция Piaget Polo неизменно сохраняет свою главную особенность — соответствие современной эпохе. Она стала настоящей иконой стиля с момента запуска в 1979 году благодаря стрелкам стиля «дофин» и циферблату с горизонтальным узором, который переходит на идеально интегрированный в корпус браслет.

G0A44010

В 2016 году часы Piaget Polo были впервые представлены в обновленном виде — характерные особенности дизайна были изменены к новому тысячелетию. Корпус остался тонким, но стал чуть больше в диаметре, а в форме безеля теперь сочетались прямоугольные и округлые формы, что стало знаковым воплощением художественных взглядов Дома. Классические граненые стрелки стиля «дофин» стали изящнее, сменив острые углы на более мягкие изгибы. Рельефный горизонтальный узор на циферблате и корпусе сменился гильошированием, которое создает интересную текстуру без излишеств. Вслед за успехом стальных моделей и предложенной в 2018 году версии Piaget Polo из золота Дом уверенно двигается дальше, решая блеснуть своими главными талантами — умелым использованием цвета и закрепкой камней —в модели Piaget Polo 2019 года.

G0A44011

Часы Piaget Polo в стальном корпусе диаметром 42 мм облачились в изумрудные цвета — яркость и оттенок их зеленого циферблата меняются в зависимости от угла падения света на гильошированную поверхность. Ремешок из кожи аллигатора темно-зеленого цвета дополняет однотонное оформление изделия. В мире монохромных часов эта модель, выпущенная ограниченной серией из 500 экземпляров, выглядит по-настоящему свежо.

Вторая модель в корпусе диаметром 42 мм, выполненном из 18-каратного красного золота, представлена в двух версиях с разной инкрустацией бриллиантами. Первая украшена простым ореолом из бриллиантов круглой огранки на безеле, в то время как вторая сияет великолепным бриллиантовым паве, покрывающим как безель, так и циферблат. Благодаря двум цветным ремешкам, которые поставляются в комплекте с каждой моделью, эти часы подойдут для самых разных образов: сдержанный синий ремешок оттеняет сияние бриллиантов, а насыщенный темно-красный подчеркивает теплоту корпуса из красного золота.

G0A44001

Новые модели Piaget Polo 2019 оснащены мануфактурным автоматическим Калибром 1110P, который обеспечивает высокую точность работы, отвечающую требованиям нашеговремени. Созданная в 1979 году модель Piaget Polo посвящена одноименному благородному виду спорта и пропитана духом Piaget Society, тесно связанным с миром живописи, музыки и кинематографа. Это влияние сохраняется и в новых Piaget Polo. Днем и ночью, на работе и на отдыхе часы Piaget Polo безупречно отражают стиль жизни современных мужчин и женщин.

Теги: Piaget, Polo, часы с бриллиантами, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4593