Статья о часах Piaget

Piaget воспевает свободных духом женщин в своей новой коллекции часов Piaget Possession, которая отличается привлекательными теплыми тонами, непревзойденным мастерством закрепки камней и новой моделью потрясающих часов-манжеты, выполненных вручную из золота.

G0A44069

Коллекция Piaget Possession всегда была обращена к независимой женщине, внутреннюю силу которой она олицетворяла. Безель, который может свободно вращаться, но при этом закреплен в положении вокруг циферблата, перекликается с характером этой женщины: это полная свобода, которую сдерживают лишь ее время и воля.

G0A44083

В 2018 году захватывающая коллекция часов Piaget Possession разразилась буйством красок: изделия были дополнены богатой палитрой сменных ремешков и браслетов, а также исключительными циферблатами из поделочных камней – лазурита, сердолика, бирюзы и малахита.

G0A44086

В этом году цветовая гамма коллекции пополнилась притягательными вишневыми оттенками. Квартет часов Piaget Possession представлен в комплекте с ремешками из кожи аллигатора глубокого розово-вишневого цвета. Циферблаты двух из четырех моделей выполнены в розовом цвете и дополнены часовыми метками из бриллиантов. Заключенные в корпус из 18-каратного розового золота, они отражают пылкость и многогранность сильной женской натуры. Модели из розового золота представлены в корпусах диаметром 29 мм и 34 мм.

G0A44096

Две другие модели часов Piaget Possession выполнены из белого золота, их корпусы и циферблаты полностью покрыты паве из бриллиантов. Эти часы воплощают поистине блестящее ювелирное мастерство Дома и приверженность к использованию только лучших камней из всех доступных.

G0A44098

Модель из белого золота, изделие высокого ювелирного искусства, — совершенное воплощение утонченных техник, составляющих секреты мастерства Дома, которые находят выражение в отделке циферблата, корпуса и браслета,полностью покрытых бриллиантовым паве. Браслет, напоминающий бриллиантовую реку благодаря сверкающему переливу закрепленных вручную камней, — уникальное изделие Дома Piaget. Несмотря на количество бриллиантов и замысловатую структуру основы из белого золота, браслет необыкновенно гибок и ложится на запястье подобно второй коже.

G0A44099

Модель, которая вносит финальный штрих в коллекцию Possession 2019 года, отличается сравнительно ограниченным использованием бриллиантов в отделке, но выделяется искусной работой с золотом — исторически прославленным мастерством Дома Piaget. Фактурный браслет-манжета выполнен в технике миланского плетения вручную и дополнен переливающимся циферблатом из перламутра, гармонирующим с мерцающим блеском звеньев браслета. Корпус и легендарный вращающийся безель часов полностью инкрустированы бриллиантами, которые идеально сочетаются с изысканным золотым плетением браслета.

Теги: Piaget, Possession, часы с бриллиантами, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4594