Статья о часах Hermes

Часы Carré H, созданные Марком Бертье в 2010 году, представлены сегодня в новой версии на кожаном ремешке с перфорированным узором и окантовкой яркого цвета.

Carre_H_black_barenia_red-_burnishing_copyright_Calitho

«Архитектурные часы» Carré H обрели спортивную нотку благодаря новому ремешку из телячьей кожи Barénia черного или натурального цвета с перфорированным узором, повторяющим форму часовой шкалы на циферблате.

Carre_H_black_barenia_red_burnishing_copyright_Joel_Von_Allmen

Яркая красная или желтая окантовка перекликается с секундной стрелкой того же цвета, вращающейся над черным или серым циферблатом с гильошированной и зерненой отделками. Кожаный ремешок с перфорацией и эффектным окаймлением, изготовленный в часовых мастерских Hermès в Бругге, акцентирует характерную эстетику Carré H.

Carre_H_natural_barenia_close_up_copyright_Joel_Von_Allmen

Современный дизайн модели подчеркивает квадратный корпус с округленными углами из полированной стали, прошедшей микроструйную обработку. Безупречную читаемость показаний обеспечивает минималистское исполнение циферблата со стрелками и цифрами с люминесцентным покрытием и стеклом цилиндрической формы.

Carre_H_natural_barenia_copyright_Joel_Von_Allmen

Лаконичная и смелая версия часов Carré H продолжает историю знакомства французского дизайнера и архитектора с искусством шорников и кожевенных дел мастеров Дома Hermès.

Carre_H_natural_barenia_yellow_burnishing_copyright_Calitho

Теги: Carre H, Hermes, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4610