Статья о часах Omega

Omega представила эксклюзивную новинку Seamaster Exclusive Boutique, выпущенную специально для бутика в Нью-Йорке.

2525.8723

Его классический корпус из нержавеющей стали толщиной 39,50 мм гармонично обрамляет светло-серый лакированный циферблат с эффектом градиента.

2525.8722

Стрелки, а также логотип и логотип Omega изготовлены из 18-каратного белого золота. Небольшая апертура даты расположена на 6 часах.

2525.8724

На обратной стороне корпуса расположены знаменитые достопримечательности Нью-Йорка, выполненные лазерной гравировкой на сером внутреннем кольце. Здесь можно видеть Статую Свободы и Манхэттенский мост, а также Waldorf Astoria Hotel, Rockefeller Center и Empire State Building.

Omega-Seamaster-Exclusive-Boutique-New-York-Limited-Edition-001

Сапфировое стекло позволяет любоваться ходом механизма Master Chronometer 8800 от Omega с балансовой частотой 25 200 полуколебаний в час при запасе хода 55 часов. Устойчивый к магнитным полям, достигающих 15 000 гаусс, этот механизм оснащен балансом с кремниевой балансировочной пружиной.

Omega-Seamaster-Exclusive-Boutique-New-York-Limited-Edition-006

Чтобы получить статус Master Chronometer, не только механизм, но и готовые часы должны пройти 8 строгих испытаний, установленных METAS - швейцарским федеральным институтом метрологии.

Omega-Seamaster-Exclusive-Boutique-New-York-Limited-Edition-007

Всего компания выпустит 399 экземпляров данной модели. Часы комплектуются ремешком из кожи аллигатора. Новинка будет доступна для покупки только в нью-йоркских бутиках Omega. Стоимость Seamaster Exclusive Boutique New York Limited Edition составляет 7 600 долларов США.

Omega-Seamaster-Exclusive-Boutique-New-York-Limited-Edition-005

Теги: Exclusive Boutique New York Limited Edition, Omega, Seamaster, хронометр, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4620