Статья о часах Bell & Ross

Связь между Bell & Ross и авиацией хорошо известна, а легендарные часы марки BR имеют форму приборной панели - типичный корпус «круг в квадрате». Однако авиация не обязательно означает герметичные костюмы и реактивные истребители. Понятие авиации также относится к коммерческим рейсам и самолетам для отдыха. Компания Bell & Ross представляет новую урбанизированнуюмодель BR 03-92 Blue Steel.

Bell-and-Ross-BR-03-92-Blue-Steel-1

Помимо минималистичных, грубоватых на вид черных или керамических часов, предлагаемых Bell & Ross в качестве основной коллекции, бренд также знает, что некоторые из его коллекционеров повседневно носят Bell & Ross, и по этой причине марка начала выпускать часы с тем же дизайном, но с более утонченными деталями, такими как матовые и полированные корпуса и более формальные циферблаты. Основываясь на существующем хронографе Blue Steel BR 03-94, бренд предлагает версию с указателем даты и времени.

Bell-and-Ross-BR-03-92-Blue-Steel-2

Новый Bell & Ross BR 03-92 Blue Steel сохраняет основы часов B & R, то есть символический квадратный корпус, с четырьмя функциональными винтами и круглым отверстием для циферблата. Размер корпуса 42 х 42 мм. Основное отличие от часов, ориентированных на военную тематику, состоит в том, что гражданские часы имеют корпус с атласной отделкой и полированными акцентами, что придает им более изысканный, стильный вид.

Bell-and-Ross-BR-03-92-Blue-Steel-3

Циферблат Bell & Ross BR 03-92 Blue Steel темно-синего цвета украшен лучистым гильоше. Индексы и цифры напечатаны в белым цветом с покрытием Super-LumiNova, стрелки металлические, полированные. В целом, элементы классического дизайна присутствуют, но обрабатываются более современно. Часы поставляются на синем кожаном ремешке.

Bell-and-Ross-BR-03-92-Blue-Steel-4

Внутри корпуса часов Bell & Ross BR 03-92 Blue Steel находится Калибр BR-CAL.302 с автоматическим заводом. Он отображает часы, минуты и секунды на центральной оси и дату в апертуре на 4:30. Bell & Ross BR 03-92 Blue Steel (реф. BR0392-BLU-ST/SCA) можно приобрести в розничных магазинах и на официальном веб-сайте бренда по цене 2990 евро.

Bell-and-Ross-BR-03-92-Blue-Steel-5

Теги: Bell & Ross, BR 03-92 Blue Steel, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4624