Статья о часах Chanel

Chanel Monsieur de Chanel – это неординарные часы. Chanel - один из тех домов моды, во многом похожий на Bulgari или Hermes. Однако за последние годы репутация бренда в качестве производителя часов неуклонно росла.

Chanel-Monsieur-de-Chanel-Watch-1

В 2019 году компания представляет обновление в линейке часов Monsieur de Chanel. Легко узнаваемый циферблат с ретроградными минутами и прыгающим часом представлен в черном цвете. Механизм с черными пластинами и мостами выдержан в общем стиле. Тридцать синтетических рубинов обеспечивают единственную вспышку цвета на монохромном фоне Калибра с покрытыми родием шестернями.

Chanel-Monsieur-de-Chanel-Watch-2

Ретроградная минутная стрелка на 240 градусов огибает индикатор секундной стрелки, которая находится над апертурой прыгающего часа на 6-ти часах. Двойной барабан обеспечивает запас хода три дня. Это свидетельство мощности, генерируемой основными пружинами, что такой запас хода возможен, несмотря на балансовую частоту 4 Гц.

Chanel-Monsieur-de-Chanel-Watch-3

Корпус диаметром 42 мм изготовлен из керамики. Часы выпущены ограниченной серией 55 штук. Розничная цена Chanel Monsieur de Chanel составляет 26 700 долларов.

Теги: Chanel, Monsieur de Chanel, мужские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4638