Статья о часах Chopard

Chopard является официальным хронометристом Mille Miglia, и это партнерство породило целую линейку часов, отдавая дань романтической гонке по итальянской сельской местности. Не кто иной, как Jacky Ickx, легендарный гонщик LeMans, проложил путь часовому бренду в мир гонок, в результате чего Chopard стал официальным партнером Mille Miglia. Сейчас Jacky Ickx - посол бренда. Этот человек прожил на большой скорости большую часть своего земного времени.

chopardhero

Каждый год Chopard создает специальный выпуск часов Mille Miglia, который предназначен для водителей. Найти место в 1000 Miglia - непростая задача, поскольку количесвто членов клуба ограничено. Но есть еще один клуб, в который можно вступить и даже приобрести специальную версию Mille Miglia GTS Automatic. Этот клуб Classic Car Club Manhattan, который недавно совместно с Chopard выпустили ограниченную серию из 10-ти часов.

chopardfinal2

Клуб Любителей Классических Автомобилей предлагает своим членам возможность управлять парком автомобилей от современных суперкаров до классических автомобилей. Это отличное решение для того, чтобы влиться в автомобильное сообщество в Нью-Йорке, где владение автомобилем представляет собой большую проблему. Недавно клуб предложил уровень членства, который позволяет автолюбителям приходить на встречи, разговаривать на автомобильные темы и участвовать в гоночных мероприятиях в виде гоночных симуляторов. Технически говоря, эти десять часов Chopard на самом деле являются пропуском в членство клуба. Другими словами, если купить часы лимитированной серии Mille Miglia, можно получить пожизненное социальное членство в Classic Car Club Manhattan. Это членство может быть передано тому, кто владеет часами.

chopardfinal1

Модель Chopard Mille Miglia GTS Automatic Classic Car Club Manhattan поставляется в стандартной комплектации Mille Miglia GTS Automatic, но она снабжена дополнительным циферблатом, который был разработан партнером-основателем клуба Майком Причинелло. Циферблат красного и белого цвета подписан вручную самим господином Причинелло. Он идет дополнительно в комплекте с часами, и установить его можно в любом бутике Chopard. Цена новинки Classic Car Club составляет 10 000 долларов США.

chopardfinal3

Теги: Chopard, GTS Automatic Classic Car Club Manhattan, Mille Miglia, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4639