Статья о часах TAG Heuer

14 марта TAG Heuer объявил о трехлетнем продлении сотрудничества с Aston Martin Red Bull Racing в качестве официального хронометриста. Это партнерство началось в 2015 году. TAG Heuer помог команде, вложив средства в новый двигатель Renault, который можно видеть сегодня на трассе.

tag-heuer aston-martin-red-bull-CAR2A1Z.FT6044-2016

TAG Heuer тесно связана с Чемпионатом мира Formula 1 с момента его основания в 1950 году. Компания предоставляла нескольким командам хронометры, предназначенные для измерения времени с точностью до 1/10 секунды. Бренд был связан с некоторыми из величайших команд Формулы 1, известнейшими гонщиками и самыми легендарными трассами. TAG Heuer был официальным хронометристом команды Scuderia Ferrari с 1971 по 1979 год, а легендарный гонщик Айртон Сенна был выбран первым послом в кампании «Не ломайся под давлением».

tag-heuer aston-martin-red-bull

В честь сотрудничества Aston Martin Red Bull Racing были представлены новые часы Carrera Heuer 01. Современный спортивный хронограф диаметром 45 миллиметров комплектуется автоматическим механизмом Heuer 01 и оснащен черным циферблатом с люминесцентными индексами с родиевым покрытием. Каучуковый ремешок завершает общий вид. Часы Carrera Heuer 01 доступны в бутиках TAG Heuer по всей Австралии.

tag-heuer aston-martin-red-bull-1

Теги: Aston Martin Red Bull Racing, TAG Heuer, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4655