Статья о часах TAG Heuer

TAG Heuer Golf Connected – новые часы для поклонников гольфа. Новинка обладает дисплеем шириной 35 мм с разрешением 400 x 400 пикселей и плотностью пикселей 287 PPI. Внутри корпуса находится процессор Intel Atom, 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной памяти. Новое программное обеспечение для игры в гольф можно установить и на старые часы, поэтому оно не является эксклюзивным для этой новой модели. Следовательно, основные отличия - эстетические.

TAG-Heuer-Golf-Connected-Watch-10

Часы Connected Golf Edition выпускаются в 45-миллиметровом корпусе из титана. Безель выполнен из черной керамики, на нем выгравирована надпись «Golf Edition» и шкала от 1 до 18, которая обозначает количество лунок в игре. Цифры изображены белым лаком для улучшения разборчивости. Этот приятный штрих предназначен в первую очередь для игроков в гольф.

TAG-Heuer-Golf-Connected-Watch-1

Часы получили более широкие впечатляющие возможности. Приложение, которое работает на Connected Golf Edition, содержит 3D-рендеринг колоссальных 39 000 курсов. А с помощью встроенного GPS часы могут показать расстояние до объектов с точностью до одного метра. Они также могут запоминать дальность вылета шарика, измерять шаги, которые игроки делают между ударами. В часах есть встроенная функция учета результатов на четырех игроков.

TAG-Heuer-Golf-Connected-Watch-2

Поскольку модель Connected Golf Edition работает на базе Wear OS, у нее есть все обычные возможности умных часов Wear OS, такие как отслеживание вашей активности, отслеживание спортивных событий, показ уведомлений и т.д.

TAG-Heuer-Golf-Connected-Watch-3

Трудно выделиться на рынке смарт часов, где доминирует Apple. Проблема в том, что все другие зависят от Intel или Qualcomm в качестве процессоров и Google как программного обеспечения, что оставляет мало места для инноваций.

TAG-Heuer-Golf-Connected-Watch-5

Имея это в виду, TAG Heuer удалось добиться успеха с новым Connected Golf Edition. Конечно, это нишевый продукт, но кажется, что он продуман до мелочей, и, похоже, он подойдет серьезным игрокам в гольф, которые хотят использовать технологии, чтобы лучше понять свою игру. Tag Heuer Connected Golf Edition стоит 1850 долларов.

TAG-Heuer-Golf-Connected-Watch-6

Технические характеристики TAG Heuer Connected Golf Edition

Корпус 45 х 13.75 мм, титан, водонепроницаемость 50 метров, сапфировое стекло
Механизм Intel Atom процессор
Ремешок  кожаный с каучуком
Цена 1 850 $

TAG-Heuer-Golf-Connected-Watch-7

TAG-Heuer-Golf-Connected-Watch-8

TAG-Heuer-Golf-Connected-Watch-9  

 

Теги: Golf Connected, TAG Heuer, смарт часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4659